Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aspirinsan

из 2-ки 56 кв.м. в трешку методом выделения небольшой спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

nitka, между санузлами ничего нет - вентиляция идет в шахте между нашей ванной и соседской, ну и на кухне в ту же стену выведена вентиляция.

mirsvetl , а если это представить не как объединение кухни и комнаты - а как увеличение кухни за счет комнаты? ведь сама комната остается? этот вариант нравится тем что увиличивается кухня.

но ваш вариант с гостинной в центре тоже очень понравился. вот только вопрос - стоит ли увеличивать площадь санузла за счет корридора - а проход через гостинную(как на одном из примеров mya)?

две большие комнаты изначально разделены встроенными шкафами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, между санузлами ничего нет - вентиляция идет в шахте между нашей ванной и соседской, ну и на кухне в ту же стену выведена вентиляция.

mirsvetl , а если это представить не как объединение кухни и комнаты - а как увеличение кухни за счет комнаты? ведь сама комната остается? этот вариант нравится тем что увиличивается кухня.

но ваш вариант с гостинной в центре тоже очень понравился. вот только вопрос - стоит ли увеличивать площадь санузла за счет корридора - а проход через гостинную(как на одном из примеров mya)?

две большие комнаты изначально разделены встроенными шкафами

увеличение кухни за счет комнаты
-тем более незаконно.

А насчет санузла - как вы думаете, посторонние люди ответят на такой личный вопрос - "стоит ли"? Я показала вам возможность, а необходимость решайте сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет санузла - как вы думаете, посторонние люди ответят на такой личный вопрос - "стоит ли"? Я показала вам возможность, а необходимость решайте сами

наверное неправильно сформулировал вопрос - каково всегда ходить через гостинную(использовать как корридор, т.е. комната "проходная" получается)? представляется что вроде ничего особенного, но вот с точки зрения практичности... как говорится пока не попробуешь не поймешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гостиная в этом случае проходная. у меня с такой проблем нет, но мне и не нужна изолированная. Каждый решает для себя, исходя из своего образа жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×