Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 216

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасибо всем!!!!!!!

Докладываю :fund02047:спали обе две плохо,по мне так матрас(латекс)жесткий,собака всю ночь бродила :fund02025: .Рулонки-блэкауты черные-великая вещь и для моих глаз спасение.

Во всем остальном пока все очень удобно.

Вчера обратила внимание на то,как же комфортно-у меня кухня угловая и холодильник перпендикулярно мойке и рядом-СУПЕР!раньше ходить-носить приходилось, а сейчас все под рукой!

Фотки сделаем,как повешу люстру,планируем сегодня-завтра и остались еще зеркала над тумбами.

А текстиль отложим на время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...случилось!!!

Я перехала :fund02047:

Скажу честно,ощущаю себя немножко в стрессовом состоянии,да и вижу собака моя тоже :fund02047:

Весь день все САМА возила,носила,мыла,расставляла мелочевку :mega_shok: .

Еле живая :fund02047:

Поэтому сделала одну фотку на мобильник,остальные за сестрой :fund02047:

Иду спать,точнее валюсь с ног

:drinks:

Какое счастье!!! Юлечка от всей души поздравляю тебя С ПЕРЕЕЗДОМ!!! Кровать божественная, белье постельное красивое очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка,спасибо!Когда уж тебя поздравлять будем?

Ты права,кровать БЫЛА акцентом,до тех пор пока сегодня люстру не повесили.Эта бомба перетянула все одеяло на себя :fund02025:

Ну и конечно без нюансов не обошлось.

Заявленный размер люстры 120х90(диаметр-высота).

Но никто не предупреждает,что это высота самого металлического каркаса, а ведь еще есть крепление около 10см,висюльки-подвесы,которые ниже крайней нижней точки корпуса примерно на 20-30см.

Короче,без модернизации не обойдется,подвесы из бусин надо укорачивать.

Но пока покажу одно фото :giri05025: (черные рулонки опустила,иначе на просвет ничего не понятно).

Остались зеркала и можно будет пофоткать общую картину :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка,спасибо!Когда уж тебя поздравлять будем?

Ты права,кровать БЫЛА акцентом,до тех пор пока сегодня люстру не повесили.Эта бомба перетянула все одеяло на себя :fund02025:

Ну и конечно без нюансов не обошлось.

Заявленный размер люстры 120х90(диаметр-высота).

Но никто не предупреждает,что это высота самого металлического каркаса, а ведь еще есть крепление около 10см,висюльки-подвесы,которые ниже крайней нижней точки корпуса примерно на 20-30см.

Короче,без модернизации не обойдется,подвесы из бусин надо укорачивать.

Но пока покажу одно фото :giri05025: (черные рулонки опустила,иначе на просвет ничего не понятно).

Остались зеркала и можно будет пофоткать общую картину :fund02047:

Юль,ты правильно заметила,люстра твоя-бомба!Вы с ней нашли друг друга.Очень понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ты правильно заметила,люстра твоя-бомба!Вы с ней нашли друг друга.Очень понравилась!

:fund02025:

Леночка,спасибо :give_rose: .

Сразу же бросается в глаза,как же люстра требовательна к себе,не терпит никаких абы что попало в ее окружение :fund02025:

До ее появления на комоде стояли разные красивости,у окна саксофон,пюпитр-теперь все это срочно вынесла,никакой мельтешни ни в коем случае :unknw: А зеркала еще больше проситься стали :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка,спасибо!Когда уж тебя поздравлять будем?

Ты права,кровать БЫЛА акцентом,до тех пор пока сегодня люстру не повесили.Эта бомба перетянула все одеяло на себя :fund02025:

Ну и конечно без нюансов не обошлось.

Заявленный размер люстры 120х90(диаметр-высота).

Но никто не предупреждает,что это высота самого металлического каркаса, а ведь еще есть крепление около 10см,висюльки-подвесы,которые ниже крайней нижней точки корпуса примерно на 20-30см.

Короче,без модернизации не обойдется,подвесы из бусин надо укорачивать.

Но пока покажу одно фото :giri05025: (черные рулонки опустила,иначе на просвет ничего не понятно).

Остались зеркала и можно будет пофоткать общую картину :fund02047:

Красота!!!!!!!!!clapping.gifclapping.gifclapping.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож люстра ошенно понра, такая воздушная бомба :fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Какая красавица! такая прозрачная невесомая:) Огромная и при этом воздушная.

Юль, ну скорей уже показывай общую картинку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож люстра ошенно понра, такая воздушная бомба :fund02025::fund02025:

Опередили..)))

Точно такая же мысль пришла в голову, как только увидела.

Юль, поздравляю! Этот тот случай, когда хозяйка и люстра нашли друг друга. Глядя на эту красоту, даже не верится, что она такая большая по размеру...настолько она кажется невесомой...воздушной. Вот что значит дизайн.

Юль, ну покажи еще что-нибудь.

Будь человеком.!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередили..)))

Точно такая же мысль пришла в голову, как только увидела.

Юль, поздравляю! Этот тот случай, когда хозяйка и люстра нашли друг друга. Глядя на эту красоту, даже не верится, что она такая большая по размеру...настолько она кажется невесомой...воздушной. Вот что значит дизайн.

Юль, ну покажи еще что-нибудь.

Будь человеком.!!!! :fund02025:

Спасибо,девочки!!!Другую даже здесь и не представляю теперь :fund02047:

Обрезание состоялось :fund02047:

Я садист-фото пока не покажу,подожем Надечку :fund02047:

Вот собаку подловила :fund02025: ,она спала,но пришлось окликнуть,иначе ее и не увидать -мелочь такую :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×