Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

Юль, кровать прекрасна! вид из окна- я молчу... Манекен такой полупрозрачный, нежный, роскошный одновременно. Сакс - история твоей семьи, обязательно неси в дом, место достойное для такой вещи обязательно найдешь. Попробуй в гостиной

Спасибо Женя!

Жаль,что вид из окна-можно только догадываться :fund02013: Поэтому тюль максимально прозрачный,с предыдущим осечка вышла:-)

Юль, кровать шикарная!!!!!!!! Все обновки очень понравились! Молодцы! :fund02035::lol2:

Аня,спасибо,обновок мало,но все пришлись по душе:-)

А кухня моя ну никак не хочет подходить к завершению.Если кто еще помнит было обсуждение обоев для нее.Так вот,прождала я около 2-х месяцев обойки эти(Эйффингер,10 евро за рулон), и тут оказывается......!!!!!!!!Что это была цена за 1 квм и пришло на эти деньги всего 4 квм,вместо 4-х рулонов!!!Продавцы сами в шоке,т.к. в альбоме-каталоге нигде этой ссылки не было и все решили,что это цена за рулон.Если бы не муж-я бы от них отказалась.А так мы забрали их домой,примерили и я ему предложила самому решить,делать дозаказ или возврат,цена то выходит еще та!!!Мужчина сделал выбор в их пользу и теперь на днях поедем дозаказывать еще 18 квм и ждать снова около 2-х месяцев.Вот такая история:-)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нииииии..... я не согласная....... :giri05011:

извини Пионка, всю тему никак не охвачу.......

но бегло пробежалась по фотам........

ну и скажите на милость...... где гламур и где-таки та гитара???? да еще и в коробчонке?

гитара у нас кто? гитара у нас - подруга пролетариата и жителей городских окраин....... от того и короб ей созвучный......

а здесь что имеем? сак-со-фон!!!! ( про кларнет ваще умолчу :fund02035::lol2::fund02013: :fund02013: пролетарки таких слов при мальчиках не произносят.......)

мне просто любопытно - и к какому ж в ЭТОМ!!!! интерьере месте пристроить сие сооружение?

не! я, как баба яга - против!!!!

предлагаю на выбор два моментально навеянных варианта для разложения их на составные - один на картинке в супер-пупер навороченной в аморальных завитушках....... в одной раме - сакс, другие пустые ( пустые размером со скрипку......)

или еще мажорней - шикарнющее изделие ..... тыкс как бы алфавитно.... пока мысль мимо не прошла..... ну, Пионка - типа блюд/поднос/тарелка со следами роскоши и как раз как ДМчик всем рекомендует.... с налетом антиквара... и на нем ( всё происходит на стене) сакс..... остальные (парочка) ждут скрипку типа.......

ну как-то так........

тьфу....блин, картинку-то....
ну вот вместо оловяных, пусть будут необыкновенно извратные.....

ну и вместо лютиков - сакс.......

Фактура, зи идеи и картинки спасибо!Помозгую,а для начала поеду заберу их к себе,сфотаю и покажу.Может и родим что-нибудь путное:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кровать прекрасна! вид из окна- я молчу... Манекен такой полупрозрачный, нежный, роскошный одновременно. Сакс - история твоей семьи, обязательно неси в дом, место достойное для такой вещи обязательно найдешь. Попробуй в гостиной

Спасибо Женя!

Жаль,что вид из окна-можно только догадываться :fund02013: Поэтому тюль максимально прозрачный,с предыдущим осечка вышла:-)

Юль, кровать шикарная!!!!!!!! Все обновки очень понравились! Молодцы! :fund02035::lol2:

Аня,спасибо,обновок мало,но все пришлись по душе:-)

А кухня моя ну никак не хочет подходить к завершению.Если кто еще помнит было обсуждение обоев для нее.Так вот,прождала я около 2-х месяцев обойки эти(Эйффингер,10 евро за рулон), и тут оказывается......!!!!!!!!Что это была цена за 1 квм и пришло на эти деньги всего 4 квм,вместо 4-х рулонов!!!Продавцы сами в шоке,т.к. в альбоме-каталоге нигде этой ссылки не было и все решили,что это цена за рулон.Если бы не муж-я бы от них отказалась.А так мы забрали их домой,примерили и я ему предложила самому решить,делать дозаказ или возврат,цена то выходит еще та!!!Мужчина сделал выбор в их пользу и теперь на днях поедем дозаказывать еще 18 квм и ждать снова около 2-х месяцев.Вот такая история:-)))))))))

А может быстрей декоративное покрытие сделать, а обои вернуть? Или вы готовы еще подвиснуть на пару месяцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои этой серии такие красивые :fund02013:

Тоже на них засматривалась...

Если есть возможность - ждать стоит!

Манекен очень к месту.

Рада, что вы нашли друг-друга))

Вообще, у тебя получается интерьер - мечта,

а мечты должны сбываться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои этой серии такие красивые :fund02035:

Тоже на них засматривалась...

Если есть возможность - ждать стоит!

Манекен очень к месту.

Рада, что вы нашли друг-друга))

Вообще, у тебя получается интерьер - мечта,

а мечты должны сбываться!

Инна,спасибо!по твоей наводке манекен куплен :fund02013:

Обои красивые,не спорю,но откровнено говоря,тех денег ,которые за них просят-ну не стоят они того.Но я согласилась еще и потому(после того как муж согласился спонсировать это недешевое удовольствие),что уже нет никаких сил и, тем более, времени ездить и выбирать что-то снова,очень сложно подобрать оттенок молочного,чтобы к кремовым фасадам кухни подошел.Поэтому сдалась на дозаказ.

Жень,до этого стены дважды были оклеены обоями,успешно ободраны,потом была покраска под венецианку,опять переделка,не угадала с цветом и фактурой.И снова обои,подожду,тем более переехать они мне никак не мешают,я и так могу пожить:-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговорила сегодня с мамой,кларнет и сакс она мне отдает,постараюсь завтра забрать:-))))))))

Фактуре спасибо еще раз:-)))Я бы пока в них носом не уперлась-не додумалась!А теперь останется найти подходящее место и обыграть .

Понимаешь,Фактура,у меня нет идеи фикс 100% вписать эти вещи в интерьер, я их и не вписанными повешу-поставлю.Это будет память о папе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, кровать выглядит шикарно и линии у окна так удачно вписались. Красота!

Манекен ..даже не знаю, где больше понравилось. ..И в коридоре классно смотрится. Ты не хочешь здесь оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня моя ну никак не хочет подходить к завершению.Если кто еще помнит было обсуждение обоев для нее.Так вот,прождала я около 2-х месяцев обойки эти(Эйффингер,10 евро за рулон), и тут оказывается......!!!!!!!!Что это была цена за 1 квм и пришло на эти деньги всего 4 квм,вместо 4-х рулонов!!!Продавцы сами в шоке,т.к. в альбоме-каталоге нигде этой ссылки не было и все решили,что это цена за рулон.Если бы не муж-я бы от них отказалась.А так мы забрали их домой,примерили и я ему предложила самому решить,делать дозаказ или возврат,цена то выходит еще та!!!Мужчина сделал выбор в их пользу и теперь на днях поедем дозаказывать еще 18 квм и ждать снова около 2-х месяцев.Вот такая история:-)))))))))

А есть картинки с этими обоями? позабыла о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, кровать выглядит шикарно и линии у окна так удачно вписались. Красота!

Манекен ..даже не знаю, где больше понравилось. ..И в коридоре классно смотрится. Ты не хочешь здесь оставить?

Спасибо:-)

В коридоре он только одетым хорошо смотрится, а голеньким его и не видать почти, а по ощущению там хочется точку опоры добавить.

Манекен пока постоит в ванной-очень вписался, а как перееду посмотрю насколько удобно к стиралке пробираться будет,там по ходу и решу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня моя ну никак не хочет подходить к завершению.Если кто еще помнит было обсуждение обоев для нее.Так вот,прождала я около 2-х месяцев обойки эти(Эйффингер,10 евро за рулон), и тут оказывается......!!!!!!!!Что это была цена за 1 квм и пришло на эти деньги всего 4 квм,вместо 4-х рулонов!!!Продавцы сами в шоке,т.к. в альбоме-каталоге нигде этой ссылки не было и все решили,что это цена за рулон.Если бы не муж-я бы от них отказалась.А так мы забрали их домой,примерили и я ему предложила самому решить,делать дозаказ или возврат,цена то выходит еще та!!!Мужчина сделал выбор в их пользу и теперь на днях поедем дозаказывать еще 18 квм и ждать снова около 2-х месяцев.Вот такая история:-)))))))))

А есть картинки с этими обоями? позабыла о чем речь.

Это не ты позабыла,это я их не показывала.Т.е. обсуждении было,а что выбрала-не выкладывала:-)))))))Цвет -оттенок молока,однотонные можно сказать,фактурой приглянулись.Фоток не имею:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×