Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 152

Рекомендуемые сообщения

Какая длинная командировка Возвращайся! :giri05003:

Да -да! Юля мы все ждем :g_6:

:fund02006: Да-да! Ждем! ЮЛЯ :clapping: вовращайся!

Девочки, по последней информации наша Пионка возвращается сегодня, может быть не сразу появится на форуме, но уже скоро - это точно:) Мы же соскучились
Какая длинная командировка Возвращайся! :fund02006:

Да -да! Юля мы все ждем :fund02052:

:fund02006: Да-да! Ждем! ЮЛЯ :clapping: вовращайся!

:fund02036:

возвращайся к нам!

Всем привет!!!

Командировка окончена:-)

Микроотчет-прибыла и установлена кровать-КРАСОТКА!!! и куплен манекен(уже стоит в ванной):-))))))))).

Макроотчет-после Пасхи с фото:-))))

Пионка, наконец-то. С возвращением! Ждем фотоотчет

:fund02036: Ура ура! С возвращением! :)

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Мне приятно,очень.соскучилась по всем и острым язычкам включительно:-)))))

Про фотоотчет уже сестру попросила,как сможем сразу отщелкаем:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю с кроваткой, ждем фотки! В следующем году в Милан едем вместе:) представь сколько всего сможем привезти:) выложи еще раз последнюю концепцию, а то их столькобыло, я уже запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю с кроваткой, ждем фотки! В следующем году в Милан едем вместе:) представь сколько всего сможем привезти:) выложи еще раз последнюю концепцию, а то их столькобыло, я уже запуталась

На Милан я согласная,только в следующем году надеюсь ,что торшеры и диваны не понадобятся:-))))))))))),хотя как знать:-)

Вот она,последняя мебельная концепция, а со шторами еще поиграю(сегодняшний тюль однозначно будет снят и уедет на дачу).

Для кровати мебельщики,которые ее устанавливали,предложили сделать еще одну ножку(потайную,невидимую,по центру),как дополнительное ребро жесткости,т.к. сама кровать широкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, с возвращением. Отдохнула, развеялась? а теперь за работу ))

Скандирую..кровать в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот принесла тебе миланские подарки

post-44878-1303308556_thumb.jpg

Ох, Женя...не трави душу. А не было таких настольных ламп, но с золотыми шарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах-вах-вах,совсем нет времени:-((((((((

Женя!Спасибо за подарки!!!!!!!!!!!

Счастливая ты,что побывала на выставке.Я б точно культурный шок получила от обилия такого красивого многообразия.Я очень впечатлительная и для меня даже положительный шок-уже стресс:-))Мне любые эмоции надо порциями выдавать:-))))))А тут еще и выбор надо сделать практически мгновенный,т.к. прикупить новинки и по приемлемой цене - такой случай не каждый день выдается.

Надо мужу показать волосатые шкафы,интересна будет его реакция :sadd08007:

Наверное, я бы не удержалась и купила вот эту лампу:-),хотя выбор в голове сделан и отступать не планирую,но если бы живьем увидела и пощупала,точно бы свой порыв бы не сдержала:-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×