Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

Девочки, по последней информации наша Пионка возвращается сегодня, может быть не сразу появится на форуме, но уже скоро - это точно:) Мы же соскучились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая длинная командировка Возвращайся! :fund02018:

Да -да! Юля мы все ждем :giri05025:

:giri05024: Да-да! Ждем! ЮЛЯ :clapping: вовращайся!

:good:

возвращайся к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Командировка окончена:-)

Микроотчет-прибыла и установлена кровать-КРАСОТКА!!! и куплен манекен(уже стоит в ванной):-))))))))).

Макроотчет-после Пасхи с фото:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) давно тут не была...а тут такие изменения :) кровать просто чудесная..я такую видела у нас в магазине,очень здоровская...

а чего от тумб с пузатыми ножками отказалась? я их тоже видела...супер и кровать из той коллекции красивая, но по цвету тебе не подойдет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Командировка окончена:-)

Микроотчет-прибыла и установлена кровать-КРАСОТКА!!! и куплен манекен(уже стоит в ванной):-))))))))).

Макроотчет-после Пасхи с фото:-))))

Пионка, наконец-то. С возвращением! Ждем фотоотчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!!

И с кроваткой)))

ЗЫ Жаль что не встретились((

у нас семинар в Закарпатье перенесли,

так что была совсем в другой стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!!

И с кроваткой)))

ЗЫ Жаль что не встретились((

у нас семинар в Закарпатье перенесли,

так что была совсем в другой стороне...

Инна,спасибо тебе огроменное :g_6::fund02052::giri05003: Если бы ты не отправила меня в "Большевик",не нашел бы меня мой манекен:-)))))))),мой красавчик в платишке.Муж,конечно,необходимости в нем не увидел,но глядя уже на новой квартире,с какой любовью я смотрю на них обоих,сдался и даже стал советовать его место размещения:-))))))))

Но это был единственный магазин по декору,который я посетила,т.к.женщина во мне победила,было куплено 5 пар обуви,2 пиджака,платье ...Одним словом надо откомандировываться снова и желательно в Милан,как Женя:-)))))))))

Кроватка стала отлично,теперь матрас осталось прикупить и сделать выбор по шкафу,подборку мне уже сделали.Только вот со временем сейчас не ахти-маловато,не успеваю совсем,только на выходных послабление:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) давно тут не была...а тут такие изменения :) кровать просто чудесная..я такую видела у нас в магазине,очень здоровская...

а чего от тумб с пузатыми ножками отказалась? я их тоже видела...супер и кровать из той коллекции красивая, но по цвету тебе не подойдет.....

:g_6: я и сама тут давно не была:-)))

Кроватью очень довольна , и формой,которая не закрывает вид из окна-море радует в любую погоду, и размером,т.к. боялась не велика ли будет(она около 2,24х2).Опять же муж факт того,что изголовье дугой вниз,одобрил,сказал,вот как размер подошел,ничего не закрывает,он думает что это случайно так получилось:-)))))))))

А от тумбочек пузатых,спасибо всем терпеливым и не очень,отговорили меня вовремя:-))))))Сегодня глядя на стоящую кровать четко в голове вижу ,что последняя концепция самое ОНО!Буду реализовывать,муж всем доволен и готов спонсировать и дальше:-)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×