Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

И мне нравится, и форма комода и тумбочек и цвет

и если не напрягает отражение себя любимой в зеркальном шкафу)) - то шкаф тоже хорош.

И лапмпы на тумбочках чуть чуть не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вензеля что-то привносят, не буду спорить. Положительный момент - вертикаль в противовес кровати и окнам задается.

О минусах не повторяю.

Возможно, я что-то пропустила. А вариант с камином в спальне, как, не рассматиривала? И форму можно было бы подобрать, чтобы как-то и дверь, и закругленное окно увязать.

Размеры позволяют, насколько я поняла.

Поскольку сбор информации, вроде как, продолжается, закину картинки. Так, скорее для настроения...

bde764bce77c.jpg

Вот еще симпатичный интерьерчик (можно листать)

ССЫЛКА ЗДЕСЬ!!!!

e464d5973ecf.jpg

ef86ca7b9df8.jpg

На последней картинке - оч. интересное решение. В журнале фото было крупнее, лучше видно.

Не для твоей спальни, но "оцените красоту игры" ))) Зеркальное обрамление камина, фото с расходящимися кругами на воде,

и волнообразные филенки на черных комодах... пол))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, в целях сокращения бюджета на тумбочки-комоды - нашла в журнале "Домой" за февраль фото спального гарнитура российской фабрики МИАСС МЕБЕЛЬ.

Называется ФЛОРИАНА Пыталапсь найти картинки в интернете, но нашла только старый дизайн этой коллекции. Поэтому фоткаю для тебя страничку. Качество не очень, но разглядеть можно. Я видела их мебель живьем - очень добротное качество, делают практически все из массива. Приятный белый глянец, цены - дешевле итальянцев, сроки - наверное меньше.

Вообщем посмотри

post-44878-1301146242.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю в кухню:-)

Нет, я же знаю, что ты уже выбрала для кухни. Люстра просто для позитива.

Вот еще..такой гламуренкий пуфик ))) со стразами и лампа -шляпка, которая мне очень нра, но абсолютно не вписывается в мой интерьер. Может тебе подойдет )))

post-48520-1301159795_thumb.jpgpost-48520-1301159866_thumb.jpg

Но с пути не сверну,буду стараться воплотить,что в голове задумала.
Умница!..так держать! Юль, никто лучше тебя не представляет всю картину в целом...

Поэтому самое большее, чем мы можем помочь - так это только картинками, ссылками. Конечно, будут и советы, иногда противоположные (все мы разные), но ты анализируй, примеряй, отбрасывай к чему не лежит душа и всё у тебя сложится.

Последний вариант очень даже. ..

Именно о таком многостворчатом шкафе я тебе и говорила. Ты думаешь, я просто так скинула тебе ту ссылку на шкаф. :fund02025: Там большой шкаф "облегчили" одним вариантом, ты зеркалами.

Если этот вариант немного доработать по "мелочевке", то мне кажется, будет самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата от Гламура, я сейчас на KupiVIP залезла шмотки смотреть, а там и лампы есть, кто-то спрашивал недавно, кажись

atompups, спасибо большое за помощь. К сожалению, мне не подходит ни керамика, ни стекло.

Основание должно быть золотого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Vesna, и Вам спасибо огромное. Пойду изучать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на последних коллажах не понравилась входная дверь - она что-то из другой оперы, особенно по цвету, или я не права?

И ножки прикроватных тумбочек. Мне кажется мелкую мебель все же лучше в общем стиле, ну хотя бы ножки уж все одинаково объемно-выгнутые, что ли... комод, и прикроватные тумбочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдох-выдох и еще один вариант.

Вензеля остаются точно.Была вечером на квартире и еще раз для себя отметила,что правильно кто-то из девочек сказал,что вензеля, а они нарисованы на очень светлом сером фоне,высветляют стену и убери я их,получится действительно мрачно.

Мне этот вариант нравится,права Аиша,Вирона и все кто был за простоту-максимально простые формы.Но зеркальный вариант пока тоже не отвергаю:-)

Я убегаю.Но Прошу высказываться.

Юля, мне этот вариант нравится, особенно такой шкаф лучше ,чем просто черный, который обсуждали до этого.

Анечка,спасибо.Этот вариант беру за основу.Шкаф.именно то,что нужно,только зеркало будет не обычное, а тонированное(типа как на визе),проблема будет подобрать тон.Но я справлюсь:-)))

Нравится!!! А что фиолетовый цвет? Будет?

subotka,спасибо:-))

От фиолетового на теплые времена года готова отказаться:-)))))

И мне нравится, и форма комода и тумбочек и цвет

и если не напрягает отражение себя любимой в зеркальном шкафу)) - то шкаф тоже хорош.

И лапмпы на тумбочках чуть чуть не то.

Инна,спасибки,зеркальный шкаф меня и сегодня не смущает,сплю так ,примерно,уже лет 12.И впредь смущать не будет.Зеркала обожаю.

Пионка, в целях сокращения бюджета на тумбочки-комоды - нашла в журнале "Домой" за февраль фото спального гарнитура российской фабрики МИАСС МЕБЕЛЬ.

Называется ФЛОРИАНА Пыталапсь найти картинки в интернете, но нашла только старый дизайн этой коллекции. Поэтому фоткаю для тебя страничку. Качество не очень, но разглядеть можно. Я видела их мебель живьем - очень добротное качество, делают практически все из массива. Приятный белый глянец, цены - дешевле итальянцев, сроки - наверное меньше.

Вообщем посмотри

post-44878-1301146242.jpg

Женечка,спасибо,но я практически определилась.Последняя виза-то,что мне надо по-крупному.А с цацками потом уюта прибавим:-))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×