Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

форум понесло... все, блин, эксперты по вензелям и стильным спальням с правильным настроением, ага))

все знают, что куда переклеить и какое получится настроение... люди, возьмите себя в руки! :fund02025:

Из непрофессионалов здесь только хозяйка с хорошим чутьем (учитывая все то, что она без форума отлично сделала помещения в квартире), а профессионалы дружно сказали, да трудно, но надо ждать кровать и смотреть по месту))

Короче, "Все в сад!" Ждем кровать.

atompups, Вам не кажется, что только Пионка в своей теме может сказать "Все в сад!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум понесло... все, блин, эксперты по вензелям и стильным спальням с правильным настроением, ага))

все знают, что куда переклеить и какое получится настроение... люди, возьмите себя в руки! :fund02025:

Из непрофессионалов здесь только хозяйка с хорошим чутьем (учитывая все то, что она без форума отлично сделала помещения в квартире), а профессионалы дружно сказали, да трудно, но надо ждать кровать и смотреть по месту))

Короче, "Все в сад!" Ждем кровать.

atompups, Вам не кажется, что только Пионка в своей теме может сказать "Все в сад!"

ironbee, а вам не кажется, что общение на форуме предполагает более-менее здоровое чувство юмора и способность воспринимать слова не буквально? я для самых нервных и ранимых в каждом посте тучу смайликов рисую, чтоб как в том анекдоте не получилось: - Девушка, пробейте билетик! - Мама, он меня *** обозвал!

Теперь по существу вопроса. Форум периодически несет - как в сторону восторгов по поводу необычных стен/обоев/смелости решений, так и через десяток-другой страниц в обратном направлении (переклей, перекрась, не сочетается, "если к носу В.В добавить губы Д,А" и т.п.) При этом мало кто обладает как профессиональными знаниями (исключение Лаан, Аиша, Апилон и еще нескольких товарищей, но они редко заглядывают), так и способностью глянуть на комнату не только со своей колокольни представлений (что есть уютно, гламурно, стильно и т.д.) Все советуют из самых лучших побуждений, из огромного желания помочь, но в какой-то момент давление на автора темы становится столь сильным, что за этим следует нервный срыв. По ответам Пионка к срыву уже близка, как мне показалось. Особенно это касается таких людей, которые каждое предложение пропускают через себя, с большим вниманием и благодарностью. Вспомните как было с Аней Крайт, ведь довели ее в свое время не от вредности, а от искренней и большой любви. Вот поэтому, особенно когда застопорился вопрос надо его всем "отпустить", дождаться каких-то новых вводных (в данном случае кровать) и выйти к решению на другом уровне. Надеюсь понятно теперь в каком смысле "Все в сад!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если все считают,что меня здесь много,то могу доставить удовольствие и уйти.

[/quot

Даже не думай об этом :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум понесло... все, блин, эксперты по вензелям и стильным спальням с правильным настроением, ага))

все знают, что куда переклеить и какое получится настроение... люди, возьмите себя в руки! :fund02025:

нууу я себя к эспертам не прЫчисляю ... Уважаемая Татьяна )))

просто хочу заметить ... "настроение" ... "атмосферу" ... можно создать парой - тройкой "предметов" )))

***

лично я озвучил своё "видение" ... повторюсь )))

1. содрать к чЁртовой матери "вставку с орнаментом" )))

2. тщательно подобрать "мебельную композицию" ... соответствующую "заявленному стилю"

3. уделить особое внимание шторам и люстре ... и сделать их помимо "основного предназначения" акцентами )))

нууу и всё ... собственно говоря )))

Дим, ты же знаешь, я очень люблю твоё "видение", и особенно всякие "тынц" и "банц", все это очень украшает любую тему, но всякие "содрать обои" это все же перебор, когда обои выбраны с любовью, они нравятся Пионке, дорогие, отличного качества и полностью укладываются в ее представление о спальне мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не слабонервная, но уже хотела возмущаться что это свободный форум:).. и каждый вправе говорить то что думает.. и тд и тп:) .. а вы за Пионку переживали.. Но, мне кажется, она прекрасно отфильтровывает, то, что нужно именно ей.

А по поводу советов на форуме в принципе, мы же в жизни не прислушиваемся ко всем подряд. Чье-то мнение авторитетно для нас, чье-то не очень. Судить можно либо по работе, либо по разумности и приемлимости доводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же такое получилось? Все эти разговоры про Пионкины вензеля привели к тому, что девочки целый день с нами нету. Думаю, все ясно почему. Выскажу и я свое мнение. Форум, конечно, свободное пространство, но никто не отменял еще в этой жизни этику и воспитанность.

Как пример. Во многих западных компаниях существует документ, который устанавливает принципы поведения сотрудников в компаниии. Это может касаться любых сфер - от курения/некурения, защиты окружающей среды, опозданий и дресс-кода. Как-то в одной компании был у нас документ по формату сравнимый с номером ИВД, где было прописано, как и в чем можно являться на работу с пн по чт, в чем в пятницу. В чем на ужин к Президенту, в чем на корпоративный новый год. В момент, когда сотрудник подписывает трудовой контракт, он автоматически подписывает все действующие в компании кодексы и правила.

И вот если бы этот форум был бы нашим работодателем, а я бы директором по персоналу, я бы попросила всех участников в момент регистрации подписать хотя бы три пунка Этического кодекса.

1. Не будьте категоричны в своих высказываниях. Дизайн интерьера - крайне субъективная сфера, где не может быть понятий ПРАВИЛЬНО и НЕ ПРАВИЛЬНО. Здесь очень много зависит от пользователя интерьера, как и где ему будет хорошо

2. Уважайте чужой труд То, что здесь показыают участники - результат долгого, сложного и дорогого во всех смыслах процесса и как любой труд этот труд нужно уважать. Более того, мы почти всегда связаны бюджетными рамками

3. Be friendly Даже самый негативный комментарий можно выразить такими словами, чтобы никто не обиделся. Ведь когда ребенок приносит нам свой детский рисунок, мы же не говорим ему - твой рисунок хреновй. Мы говорим ему. Какой ты молодец, ты так старался. А кстати, было бы еще лучше, если бы каранташ не заходил бы за контур, а травка была б зелененькая, а не красная.

Уверена, что большинство здесь присутствующих со мной согласятся.

Про профессионализм Дима правильно сказал - век живи - век учись. Я не знаю ни одного архитектора-дизайнера, которые были бы хороши во всем. Кто-то креативный, но непунктуальный. Кто-то слишеком давит на клиента, пытаясь реализовать свои фантазии и не учитывая элементарных бытовых условий. Кто-то силен в своем стиле и абсолютно не готов работать в других стилистических направлениях. Именно поэтому я здесь.

Кто такой профессионал - тот, кто прошел стадии развития от ЗНАНИЙ через УМЕНИЯ к НАВЫКАМ.

Мы находимся ближе к знаниям, но дальше от навыков. Именно навыки отличают настоящего профессионала от любителя. Не думаю, что настоящим профессионалам во всех аспектах архитектуры и дизайна есть какой-либо смысл находиться здесь на форуме. А зачем? Они уже и так все знают и умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же такое получилось? Все эти разговоры про Пионкины вензеля привели к тому, что девочки целый день с нами нету. Думаю, все ясно почему. Выскажу и я свое мнение. Форум, конечно, свободное пространство, но никто не отменял еще в этой жизни этику и воспитанность.

Как пример. Во многих западных компаниях существует документ, который устанавливает принципы поведения сотрудников в компаниии. Это может касаться любых сфер - от курения/некурения, защиты окружающей среды, опозданий и дресс-кода. Как-то в одной компании был у нас документ по формату сравнимый с номером ИВД, где было прописано, как и в чем можно являться на работу с пн по чт, в чем в пятницу. В чем на ужин к Президенту, в чем на корпоративный новый год. В момент, когда сотрудник подписывает трудовой контракт, он автоматически подписывает все действующие в компании кодексы и правила.

И вот если бы этот форум был бы нашим работодателем, а я бы директором по персоналу, я бы попросила всех участников в момент регистрации подписать хотя бы три пунка Этического кодекса.

1. Не будьте категоричны в своих высказываниях. Дизайн интерьера - крайне субъективная сфера, где не может быть понятий ПРАВИЛЬНО и НЕ ПРАВИЛЬНО. Здесь очень много зависит от пользователя интерьера, как и где ему будет хорошо

2. Уважайте чужой труд То, что здесь показыают участники - результат долгого, сложного и дорогого во всех смыслах процесса и как любой труд этот труд нужно уважать. Более того, мы почти всегда связаны бюджетными рамками

3. Be friendly Даже самый негативный комментарий можно выразить такими словами, чтобы никто не обиделся. Ведь когда ребенок приносит нам свой детский рисунок, мы же не говорим ему - твой рисунок хреновй. Мы говорим ему. Какой ты молодец, ты так старался. А кстати, было бы еще лучше, если бы каранташ не заходил бы за контур, а травка была б зелененькая, а не красная.

Уверена, что большинство здесь присутствующих со мной согласятся.

Про профессионализм Дима правильно сказал - век живи - век учись. Я не знаю ни одного архитектора-дизайнера, которые были бы хороши во всем. Кто-то креативный, но непунктуальный. Кто-то слишеком давит на клиента, пытаясь реализовать свои фантазии и не учитывая элементарных бытовых условий. Кто-то силен в своем стиле и абсолютно не готов работать в других стилистических направлениях. Именно поэтому я здесь.

Кто такой профессионал - тот, кто прошел стадии развития от ЗНАНИЙ через УМЕНИЯ к НАВЫКАМ.

Мы находимся ближе к знаниям, но дальше от навыков. Именно навыки отличают настоящего профессионала от любителя. Не думаю, что настоящим профессионалам во всех аспектах архитектуры и дизайна есть какой-либо смысл находиться здесь на форуме. А зачем? Они уже и так все знают и умеют.

:fund02006:

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для поднятия настроения. )))

Пионка, посмотри какую люстру я сегодня сфоткала

:fund02006:

:give_rose:

Это я так понимаю в кухню:-)

Иногда я рада.что у меня всего две комнаты, а иногда жалею:-))

Как много всякой всячины красивой:-)))

Но с пути не сверну,буду стараться воплотить,что в голове задумала.

Но все фоты сохраняю, вдруг все же дом построим,ух...:-)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ... смотри ... всё просто ... ничего лишнего )))

img1-1.jpg

Нифигасе...все просто...ничего лишнего. Блестящая ткань, буффы, драпировка, огромные серьги, смоки айз. Это "все просто"?!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×