Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

Virona, как-то даже неудобно благодарить. В любом случае, спасибо за эстетическое удовольствие. В таких случаях, мой муж говорит: "Подумай о том, что ты можешь купить на съэкономленные деньги" :giri05025:

Актуальность этих слов в полной мере осознаешь именно во время ремонта )))

Но иногда вроде бы мелочевка, аксессуар, а играет связующую роль в интерьере. Вот, к примеру, мне кровь из носа, но нужна такая лампа на прикроватную тумбочку. Нужна какая-то увязка вот с такой зеркальной дверью в гардеробную комнату.

post-48520-1300729247_thumb.jpg

Интересных хромированных ламп, подходящих мне по форме и по размеру - предостаточно, а вот в золоте.. Перекопала массу ссылок, но все не то, пока случайно где-то в интерьере не наткнулась на этот светильник. Ни название фирмы, ни кто страна производитель . Опять поиски..в итоге узнала что это John Hutton и вроде бы есть у Bench. Но самое интересное, что до сих пор никто не озвучил мне цену. Попросила несколько салонов, вот до сих пор с ужасом жду приговора. ))) Говорят, что направили запросы, нужно время и т.п.

Просьба..если кто-то случайно увидит что-то наподобие этой лампы (хочется иметь и запасной вариант) пожалуйста, вспомните обо мне ))) и бросьте ссылку или в личку или сюда.

Пионка, надеюсь ты не будешь против.

Спасибо тебе за ссылки:-)))Я многих не знала-не ходила.

Придет кровать.попрошу сестру,пусть сфоткает.Выложу,вернемся к обсуждению.

Может кто еще что покажет ;;;-))) или куда пошлет:-)))

А ты стеночку-то покажи( в личку :giri05027: )

Скину тебе на почту. Только не пугайся. ))

Сегодня в салоне у дома взяла много родных каталогов фирм. ..дали на один день. Буду искать что-то для себя, и заодно посмотрю для тебя. ))

Будем надеяться,что кто-нибудь подскажет,где найти похожую лампу.

Это твои такие красивые двери?

Спасибо за то,что помогаешь :fund02052: .У меня уже немножко крыша едет от обилия информации и возможности выбора.

Тормозите меня те,кто проникся и приблизительно понял,что я хочу получить на выходе:-))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики!

Разыскивается лампа ,а точнее ее примерная копия!

Кто встречал и знает,не проходите мимо :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не смеемся :giri05025:

Вот еще тумбочки, проще,чем все предыдущие.

Если бы нашлись мастера,то такое можно(или я ошибаюсь) можно и без итальяшек сотворить:-)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,вот знаешь, для меня такие картинки аж приторно сладкие:-)

С удовольствием малинку бы скушала, в кровати повалялась,на стульчик бы присела,подушки в руках бы не удержалась пощупать,а люстра -верх изящества.

В гостях бы в таких-охала и ахала,причем абсолютно искренне.

Но жить...Для меня-перебор.

Мне бы между моими черными полосками намек на изящество и женственность запустить.

нууу ты блин даёшь ... я тебе сам «glamour» показываю собственно говоря ... другими словами ... «шарм» «очарование» «обаяние» )))

гламур можно спутать со стилем ... но! ... это только является приверженностью к определенной школе моды )))

или внутренней красотой ... но! ... тогда как гламур может быть только внешним и преднамеренным )))

есть исчо жаргонный термин «глянец» ... нууу это ваабще "сплошные понты и отсутствие вкуса" )))

а картинки я показал для того ... шобы было понятно ... гламур не возникает на пустом месте )))

ты думаешь ... вот кровать ... комодик зеркальный ... ещё нить впихнёшь в спаленку ... и будет «glamour» ?

неее ... душа моя ... не будет ))) ... нужно работать над "интерьером" в комплексе ... шобы он собой «glamour» олицетворял )))

и харэ ныть ... а то "мне бы" ... "как бы" ... "чуда не будет" фсё равно :giri05025::fund02052:

Я,как прокурор,сделаю "выемку" из твоего поста.

Хорошего в нем для меня только-"душа моя":-)))

И все.

Смотри,пока гламура "0".

От этой мебели уже отказалась:-(((

:-)))))Продолжим?:-))))поиски..... понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такая была, прошу прощения :giri05025:

apelsina,спасибо.Знаю эту картинку из каталога,домой его давали.

Поиск продолжается:-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хорошая примерка получилась))) Так светло и не сильно вычурно... Думаю, это правильное направление..

Слова Димы и меня зацепили... Я иногда думаю, что гламурной нужно быть и нельзя стать в угоду моде... иначе действительно глянец ... У тебя это есть! Ты гламурна (обаятельна, очаровательна, с шармом) в общении.. У тебя вкус к красивым изысканным предметам (давай вспомним из того, что уже видели - твою ванную - удивительно гламурно, в хорошем смысле этого слова)... Я не могу понять, что именно мешает, но спальня получается пока черствой, если так можно сказать об интерьере... Дорогой, наполненной каталожными предметами и не живой одновременно... Может отпусти ее пока... Приедет кровать, доведутся до ума шторы... Займись пока шкафом, с ним как бы нарисовалась определенность.. Когда кровать приедет - спальню можно будет заселять и ты сама почувствуешь, что тебе там будет нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025:

post-45487-1300746324_thumb.jpg

для меня в первой картинке появляется стильность..становится легче и утонченнее..проанализируйте картинки, от которых вы отталкивались - обязательно есть что-то, что гасит кучерявости, либо спокойный фон, либо минималистичные формы, либо грубые фактуры (глазу где-то надо отдыхать:)))

post-45487-1300746936.jpg

это я не просто потому, что пошла волна критиковать ваши вензеля, а к тому что, может, можно меньшей кровью вытянуть интерьер доклеив полоску, чем мучаться с выбором мебели ( не известно, поможет ли) Не сердитесь за мнение, увидев ванную, болею за вашу спальню:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресло мне действительно нравится:-)

Не могу промолчать )))

Извини, Пионка, но по мне так кресло ужасное: и по форме и по цвету, про стразы вообще молчу. ИМХO, конечно.

:fund02052:

Здравствуйте, Пионка!))) Пишу на форуме первый пост :giri05025: .Пока только читаю и вдохновляюсь на свой ремонт))). Очень в вашей темке увлекательно и интересно, а порой и драматично))).

Написать решила после революционных настроений)))). Я уже год заказываю всю одежду и даже обувь в Англии и Америке через интернет. Для интерьера заказывала пока только ткань в детскую, но вообще мои форумные коллеги покупают даже фарфор. Все чудесным образом доходит по почте в целости и сохранности. Даже с пересылкой оказывается дешевле, чем в нашей стране. А про ассортимент их магазинов вы и сами знаете). Напрямую, как правило, заказать нельзя, поэтому пользуюсь проверенными посредниками. Если вдруг решите попробовать себя в таком шопинге, дам наводку).

Пока Пионка отсутствует))) Можно уточнить пару вопросов? Вы с Украины? Если да, то в какие регионы поставляют товар Ваши посредники? Услугами каких интернет-магазинов Вы пользуетесь при покупке товаров для интерьера? Спасибо.

Нет, я из России, но мой посредник, который из Америки доставляет с Украины. У них украинско-американская контора). Из Англии доставляют бывшие прибалтийцы. Я живу в маленьком городе, где выбор всего очень небольшой, и то что хочется, как правило, не купить. Ну и цены...))). Я для интерьера заказывала ткань здесь: http://www.fabric.com/

У нас все магазины обошла, Питер перешерстила, но нашла то, что надо только тут)). От замысла не было сил отказаться)))Фоты ткани могу показать, если Пионка не сочтет за флуд в теме)).

Насколько я знаю доставляют по всему бывшему СССР без проблем. Интерьерные сайты знаю только заочно, поскольку пока не было острой необходимости, но по каждому можно уточнять у посредника. они знают о надежности, специфике и т.д. Я больше одежду покупаю пока))), NEXT,ASDA, tesco, это недорогие известные английские бренды, у них же есть товары для дома. Знаю, что там многие всякую мелочовку заказывают. Более дорогие магазины тоже, конечно, есть. В принципе, с любого сайта, где есть интернет-магазин, можно заказывать.

Alenochkin, а можно и мне инфо о посреднике? Спасибо. Пионка, извините за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно,последний вариант (на сегодняшний день:-)) мне нравится больше всего.Практически визуальное отсутствие мебели дает простор для красивых декораций(торшеры,лампы,вазы,зеркала и т.п.)

Только вот живьем бы увидеть эти кубики.

Девочки,Женя,кто их видел воочию???Потому как при хорошем фотографе и чурбан-искусство:-))))

На сегодняшний день и мне )) Если ты помнишь, я тебе с самого начала советовала прямые лаконичные линии в противовес кровати. Появилось легкость, стильность...

И если бы ты знала как я рада, что ты отказалась (я правильно поняла? ) от тех чересчур помпезных кресел. Единственное, я бы еще поработала над креслом..может в данном случае и не надо таких прямых линий ручек, а более плавные, как бы поддержать линию кровати. Надо будет примерить несколько вариантов. В общем, давай развивать в этом направлении. А что со шкафом при таком варианте?

Юль, я сейчас много мотаюсь по всяким салонам. Если где увижу такие кубики обязательно сфоткаю. Большой выход намечается на выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×