Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 135

Рекомендуемые сообщения

А кресло мне действительно нравится:-)

Не могу промолчать )))

Извини, Пионка, но по мне так кресло ужасное: и по форме и по цвету, про стразы вообще молчу. ИМХO, конечно.

:bomb:

Здравствуйте, Пионка!))) Пишу на форуме первый пост :unknw: .Пока только читаю и вдохновляюсь на свой ремонт))). Очень в вашей темке увлекательно и интересно, а порой и драматично))).

Написать решила после революционных настроений)))). Я уже год заказываю всю одежду и даже обувь в Англии и Америке через интернет. Для интерьера заказывала пока только ткань в детскую, но вообще мои форумные коллеги покупают даже фарфор. Все чудесным образом доходит по почте в целости и сохранности. Даже с пересылкой оказывается дешевле, чем в нашей стране. А про ассортимент их магазинов вы и сами знаете). Напрямую, как правило, заказать нельзя, поэтому пользуюсь проверенными посредниками. Если вдруг решите попробовать себя в таком шопинге, дам наводку).

Пока Пионка отсутствует))) Можно уточнить пару вопросов? Вы с Украины? Если да, то в какие регионы поставляют товар Ваши посредники? Услугами каких интернет-магазинов Вы пользуетесь при покупке товаров для интерьера? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,например, не представляю комнату в одних полосках,вот это точно было бы строго,жестко.

нет,не готова абсолютно от них отказаться:-))))

Юль, речь не идет о том, чтобы полностью отказаться от полоски, но они лучше бы смотрелись на одной -две стены, а другие "спокойные" (или покраска или однотонные обои). В этом случает было бы больше возможностей для маневра. Но что сейчас говорить. Исходим из того что есть. Ты же не собираешься все переделывать. Поэтому сейчас главное не перегружать мебелью: и по форме и по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы остановилась сейчас и дождалась кровати, думаю на ее фоне вы увидите комнату по-другому.

Самое дельное предложение. Придет кровать, встанет в интерьере, а там глядишь и все по- другому покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,например, не представляю комнату в одних полосках,вот это точно было бы строго,жестко.

нет,не готова абсолютно от них отказаться:-))))

Юль, речь не идет о том, чтобы полностью отказаться от полоски, но они лучше бы смотрелись на одной -две стены, а другие "спокойные" (или покраска или однотонные обои). В этом случает было бы больше возможностей для маневра. Но что сейчас говорить. Исходим из того что есть. Ты же не собираешься все переделывать. Поэтому сейчас главное не перегружать мебелью: и по форме и по цвету.

У меня вообще идея зародилась (даже боюсь писать - Пионка пошлет подальше(((), черный лаконичный шкаф поставить напротив кровати , в нем предусмотреть секцию с телевизором ( при закрытых дверях телевизора не видно), а комод расположить там, где сейчас планируется шкаф. Если комод, как место для хранения не обязателен (шкаф большой получается), то может кресло и круглый столик , или красивый деликатный секретер. Пойду поищу план спальни с размерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресло мне действительно нравится:-)

Не могу промолчать )))

Извини, Пионка, но по мне так кресло ужасное: и по форме и по цвету, про стразы вообще молчу. ИМХO, конечно.

:bomb:

Здравствуйте, Пионка!))) Пишу на форуме первый пост :unknw: .Пока только читаю и вдохновляюсь на свой ремонт))). Очень в вашей темке увлекательно и интересно, а порой и драматично))).

Написать решила после революционных настроений)))). Я уже год заказываю всю одежду и даже обувь в Англии и Америке через интернет. Для интерьера заказывала пока только ткань в детскую, но вообще мои форумные коллеги покупают даже фарфор. Все чудесным образом доходит по почте в целости и сохранности. Даже с пересылкой оказывается дешевле, чем в нашей стране. А про ассортимент их магазинов вы и сами знаете). Напрямую, как правило, заказать нельзя, поэтому пользуюсь проверенными посредниками. Если вдруг решите попробовать себя в таком шопинге, дам наводку).

Пока Пионка отсутствует))) Можно уточнить пару вопросов? Вы с Украины? Если да, то в какие регионы поставляют товар Ваши посредники? Услугами каких интернет-магазинов Вы пользуетесь при покупке товаров для интерьера? Спасибо.

Нет, я из России, но мой посредник, который из Америки доставляет с Украины. У них украинско-американская контора). Из Англии доставляют бывшие прибалтийцы. Я живу в маленьком городе, где выбор всего очень небольшой, и то что хочется, как правило, не купить. Ну и цены...))). Я для интерьера заказывала ткань здесь: http://www.fabric.com/

У нас все магазины обошла, Питер перешерстила, но нашла то, что надо только тут)). От замысла не было сил отказаться)))Фоты ткани могу показать, если Пионка не сочтет за флуд в теме)).

Насколько я знаю доставляют по всему бывшему СССР без проблем. Интерьерные сайты знаю только заочно, поскольку пока не было острой необходимости, но по каждому можно уточнять у посредника. они знают о надежности, специфике и т.д. Я больше одежду покупаю пока))), NEXT,ASDA, tesco, это недорогие известные английские бренды, у них же есть товары для дома. Знаю, что там многие всякую мелочовку заказывают. Более дорогие магазины тоже, конечно, есть. В принципе, с любого сайта, где есть интернет-магазин, можно заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хотелось бы конкретно с посредниками списаться... Буду благодарна за информацию в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хотелось бы конкретно с посредниками списаться... Буду благодарна за информацию в личку.

Да, сейчас пришлю. Лучше все у них расспросить, сайт почитать. У англичан хороший форум, много полезной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Стоит человеку отлучиться, уже и обои сорваны,стены однотонные и шкаф переставили :bomb:

:unknw: Я протестую, а посему, предлагаю еще варианты комодов и тумб.

Для себя все же выделила два варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за № 13 в обоих предметах. :bomb: Еже тумбочки № 7 и комод "14 нравятся, но мне все зеркально нравится)) :unknw:

Хде ты столько этого добра нарыла????? Еще могу цены представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×