Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 133

Рекомендуемые сообщения

Да с комодом вообще-то непонятно, он же напротив будет. И шкафа нет на коллаже. С комодом я погорячилась, его лучше черным оставить, он же на фоне совсем темных полосатых обоев. А вот тумбочки точно светлые (или зерк). Впечатление, что уже по кругу пошло обсуждение :fund02025:

Причем ,по-замкнутому или порочному????????:-))))))))))))))

Фома,не путаться..комод на фоне орнаментальных обоев,НЕ полосатых.

пока это убожество орнаментальное ... точнее сказать ваще никакое ... на стенке будет висеть )))

круги так и будут наматываца ... и порочные ... и хрен знам какие )))

ПиЁнка ... сдИрай наФиК ... будет везде "полосатость" ... всё придёт в порядок и появица "пространство для манёвра" )))

зы

и спальню можно будет даже в роскошный бЮдЮар превратить )))

на кресло бархат ... на потолок люстру ... и ШИРМУ канешно ЧУМОВУЮ ... это ГЛАВНОЕ :fund02025:

022811%20GtL%20Duquette%201.jpg

не девочка уже ... в гламур то играть :shok:

Дима,спасибо,что не бросаешь и не просто ,а по делу пишешь.

Все на твоей картинке нравится(кресло особенно,хотя и ширма вызывающе нарядна:-),кроме мазка зеленого,не люблю я этот цвет,ни в крупных предметах,ни в акцентах(только цветы).

И отдирать обои не буду ,по двум причинам.

Очень нравятся орнаменты,уж извини.

Полосатых остался 1 рулон,его не хватит,и потом я их ждала около 4-х месяцев:-(((и дорогие,блин,муж меня убьет,точно.

Поэтому, будем работать с тем,что есть.

Буду рада помощи и впредь:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,спасибо,что не бросаешь и не просто ,а по делу пишешь.

Все на твоей картинке нравится(кресло особенно,хотя и ширма вызывающе нарядна:-),кроме мазков зеленых,не люблю я этот цвет,ни в крупных предметах,ни в акцентах(только цветы).

Пионка, Дима над нами издевается, если ты не поняла. А мы в противовес его бЮдЮару сделаем арт-объект от Эндрю Мартина. )))

коллажная шутка. Пионка прости )))

Завтра загляни в свой ящик.

post-48520-1300572729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,спасибо,что не бросаешь и не просто ,а по делу пишешь.

Все на твоей картинке нравится(кресло особенно,хотя и ширма вызывающе нарядна:-),кроме мазков зеленых,не люблю я этот цвет,ни в крупных предметах,ни в акцентах(только цветы).

Пионка, Дима над нами издевается, если ты не поняла. А мы в противовес его бЮдЮару сделаем арт-объект от Эндрю Мартина. )))

коллажная шутка. Пионка прости )))

Завтра загляни в свой ящик.

ДИМА!!!! :g_7::fund02025::good: НЕ издевайся над нами, мы и сами над собой издеваемся по полной схеме :fund02025::shok::spiteful:

Вирона,будешь помогать мне отбиваться.Я ж наивная,доверчивая.Сама удивляюсь,как я еще прихожку с санузлами сделала :fund02025:

А кресло мне действительно нравится:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что после поста "про убрать орнамент" не успела написать, что ДМ суров, но справедлив. Абсолютно несправедлив. Предлагаю в дружелюбной теме Пионки не хамить и не гопничать. (Ерничать и насмешничать можно :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, Дима над нами издевается, если ты не поняла.

слухай ... чудо в перьях ... раз ты такая понятливая ... объясняю один раз

ротик на замочек и сопим в две дырочки ... и впредь производными от слова издевательство прошу не злоупотреблять

и наконец главное ... ты кто ? ... я тебя не знаю

ДИМА!!!! :fund02025::good::spiteful:

а чё ДИМА сразу ? ... свиристелки разные ахинею пишут ... а я то здесь причём ?

Дим,ну ты не прав,даже ,если считаешь,что не права барышня.Резко и грубо,не надо,прошу :shok:

Ты барышню не знаешь, а я знаю.И вкусу ее тоже доверяю.И просила ее высказываться без сюсюканий:-)))

Будем терпимей.Ты вон меня в молодые старикашки записал :fund02025: ,я аж хотела свои фотки предъявить.чтобы доказать,что я очень еще девушка и внешне и душой. :g_7:

Все,проехали :spiteful:

Фома, :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понка, а что если такой комодик?? Мне кажется с кроватью дружить будет... да и с остальным

8df2f907c008.jpg

flei-ta,спасибо,очень мне понравился комод,ну очень

.А ссылку не дадите,может там и тумбы есть.

Я вот новый коллаж сочинила,тумба моего производства :fund02025: ,не будем к ней строги:-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что после поста "про убрать орнамент" не успела написать, что ДМ суров, но справедлив. Абсолютно несправедлив.

нууу пипец :fund02025: ... когда совершенно незнакомые мне люди пишут ... шо я издеваюсь ... какова должна быть реакция на такие "беспардонные" выпады ?

есть такие мудрые слова ... говори ... говори ... но! ... не! ... заговаривайся ... вот так

ладно ... замнём для ясности )))

зы

по теме ...

вдогоночку к коллажу от Эндрю Мартина ... "несколько штрихов" )))

4366568441_23d79cf8fa_o.jpg

идеальное сочетание тёплых и холодных нейтральных ... имхо конечно )))

эххх ... жаль ... шо к Пионкиной спальне это не применимо )))

Ничего, что ко мне не применимо,сестра у меня строится,и стиль у нее кардинально противоположный моему:-))))Я в копилочку возьму.

По коллажу,что скажешь???

Очень такой умеренный комод ,в хорошем смысле этого слова.

Дим, а кресло красное чье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что изгибы последнего комода не дружат с изгибами кровати... Они, как бы, каждый по своему изгибается,но ансамбль не выходит(((

Знаешь, трудно не согласиться, что полоска с орнаментом очень усложняет задачу, дробит общее восприятие и при наличии достаточно видной кровати кажется лишней. Не говорю обдирать и переклеивать... Но что то с ней надо делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что изгибы последнего комода не дружат с изгибами кровати... Они, как бы, каждый по своему изгибается,но ансамбль не выходит(((

Знаешь, трудно не согласиться, что полоска с орнаментом очень усложняет задачу, дробит общее восприятие и при наличии достаточно видной кровати кажется лишней. Не говорю обдирать и переклеивать... Но что то с ней надо делать...

Да уж,понять бы что.

Я,например, не представляю комнату в одних полосках,вот это точно было бы строго,жестко.

нет,не готова абсолютно от них отказаться:-))))

Про изгибы сложно судить,кровать не видим целиком...Ох...

Попытаюсь представить рядом

a3e33b53d731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×