Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatyanka___

Прошу помощи в перепланировке 4х комнатной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да Бог с Вами, не очень удачна. Отличная планировка, в принципе и делать-переносить ничего особенного не надо, если это так пугает - правая часть квартиры "гостевая", перегородку между кухней и комнатой можно полностью или частично убрать и получаем 30 метров пространства - принимай гостей сколько угодно. Левая - приватная, три спальни плюс места для хранения сколько угодно можно выделить. Что касается ванной - вы хотите ее "побольше" в смысле - поставить туда унитаз, или просто чтоб просторнее было? Судя по плану, у Вас ширина коридора перед ванной и туалетом 140 см - на 40 см. можно смело уменьшить.

Хотелось бы в ванной унитаз поставить, поскольку не знаю как у кого, а у нас простите за прямоту вечные стуки в дверь... "ты скоро?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покритикуйте пожалуйста такой вариантик... и в гостевой мебель никак не раставляется... хотелось бы раздвижную перегородку между кухней и залом воткнуть, но куда ставить диван и компьютер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, что-то для себя найдете в этих вариантах. Подобные уже рисовали, но не страшно:), для выбора неплохо:)

ой сколько, аж глаза разбежались, пойду разбираться......., спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1294155608_thumb.jpgpost-41686-1294155620_thumb.jpg

спасибо огромное, варианты очень интересные, можно вопрос? имеет ли смысл балкон тот что из взрослой спальни и тот что из детской разделить? и как это правильно сделать, не очень нравиться то что дети смогут ко взрослым на балкон зайти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покритикуйте пожалуйста такой вариантик... и в гостевой мебель никак не раставляется... хотелось бы раздвижную перегородку между кухней и залом воткнуть, но куда ставить диван и компьютер?

в ваших вариантах опять все смешалось.

плюс вы очень странно мебель расставляете в гостинной- нет удобной зоны для просмотра того же тв

теперь про коридоры- они не всегда зло..

в моем варианте норм зона прихожей- это по моему, достоинство..

ну и в широком коридоре вдоль трех спален спокойно встает шкаф- гл доска. потому что кроме комнат, нам для норм жизни нужны и подс помещения.. если будут комнаты без них- места опять будет не хватать.

в мииных вариантах и в других не нра вход в спальни из салона. шумно будет.. у вас есть возможность спланировать квартиру без этого

планировка очень хорошая. просто очень

post-19233-1294159781.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос? имеет ли смысл балкон тот что из взрослой спальни и тот что из детской разделить? и как это правильно сделать, не очень нравиться то что дети смогут ко взрослым на балкон зайти

самое простое - построить какой-нибудь шкафчик, или установить какую-нибудь фигурную металлическую решетку, или возвести стенку из легких материалов типа пеноблоков. может разделить балкон блоками кондиционеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покритикуйте пожалуйста такой вариантик... и в гостевой мебель никак не раставляется... хотелось бы раздвижную перегородку между кухней и залом воткнуть, но куда ставить диван и компьютер?

в ваших вариантах опять все смешалось.

плюс вы очень странно мебель расставляете в гостинной- нет удобной зоны для просмотра того же тв

теперь про коридоры- они не всегда зло..

в моем варианте норм зона прихожей- это по моему, достоинство..

ну и в широком коридоре вдоль трех спален спокойно встает шкаф- гл доска. потому что кроме комнат, нам для норм жизни нужны и подс помещения.. если будут комнаты без них- места опять будет не хватать.

в мииных вариантах и в других не нра вход в спальни из салона. шумно будет.. у вас есть возможность спланировать квартиру без этого

планировка очень хорошая. просто очень

я в гостинной мебель вообще не смогла рассавить, просто воткнула то что должно стоять впринципе... да и еще нас из всей имеющейся мебели планируем перевозить только мягкий уголок его размер 160*2900 и кресло 90*90.... все остальное оставим в старой квартире... наверное моя проблема в том что я к каждому сносу стены болезненно отношусь, хотя друг (у него бригада с лицензией) и сказал, что может бес проблем хоть все снести и заново построить, а я то никак не могу это нормально воспринять и все над каждой стеночкой трясусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще забыла написать, сама ванна нужна большая 180*90 минимум, поскольку муж очень не маленький и рост почти 2м, а душевая у нас сейчас стоит и я буквально умираю без ванны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×