Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Светлана2010

Доброе время суток!!! Очень нужна помощь!!!

Recommended Posts

Очень хочется чтобы была кухня гостиная, спальня и детская, а вот как это сделать, планировка для этого не совсем удачная. Может у кого есть идеи!!! Заранее спасибо!!! Вот что имеем: 84570d61ddb6.jpg

А размеры хоть какие-то есть? А то совсем сложно представить. Вообще у вас много окон - это очень здорово! несущие какие?

А размеры хоть какие-то есть? А то совсем сложно представить. Вообще у вас много окон - это очень здорово! несущие какие?

Размеров к сожалению нет, несущих стен нет, это монолит, в комнате где два окна расстояние между ними не большое где то сантиметров 30

Честно говоря, даже не знаю, что у вас можно придумать... расстояние непонятно, поэтому рисую наугад. без ломаных линий вообще не получается.

post-41409-1293480406.jpg

А вы сами что себе представляете? Какие у вас требования к спальне, кухне-гостиной? Какой набор мебели предполагаете?

post-41686-1293488630_thumb.jpgpost-41686-1293488642_thumb.jpg

Честно говоря, даже не знаю, что у вас можно придумать... расстояние непонятно, поэтому рисую наугад. без ломаных линий вообще не получается.

А вы сами что себе представляете? Какие у вас требования к спальне, кухне-гостиной? Какой набор мебели предполагаете?

Сама я вот что придумала:7522e051c905.jpg пока на бумаге набросала.

или как вариант вот так:01ec31977c47.jpg

Вы уверяны, что в монолитном доме стена с кухней не несущая? Судя по размерам комнат - у меня большие сомнения..

post-41686-1293544080_thumb.jpgpost-41686-1293544096_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...