Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Подбираю плитку к мебельному гарнитуру в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот набросала в поинте план раскладки плитки. К сожалению другими программами пока не овладела.

Может кто поможет представить ванную более реалистично? Буду премного благодарна.

http://www.paradyz.com/ru/Collection/bathroom/meisha-garam

df10cbe71cdbt.jpg

df10cbe71cdb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала в поинте план раскладки плитки. К сожалению другими программами пока не овладела.

Может кто поможет представить ванную более реалистично? Буду премного благодарна.

http://www.paradyz.com/ru/Collection/bathroom/meisha-garam

df10cbe71cdbt.jpg

df10cbe71cdb.jpg

Поздравляю с полученем ключей! А вот моя раскладка, может пригодится) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69...30&start=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала нарисовать в пойнте, как будет выглядеть экран ванной.

Как смотрится? Что думаете?

c767af10e706.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, неужели все так ужасно, что никто ничего не скажет?

Пожалуйста, не проходите мимо, мне важно каждое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я не совсем поняла, Вы прикинули раскладку стен над ванной и над раковиной? если да, то какая же высота потолков? У Вас там нарисовано плитки почти 2.5м и плюс еще высота ванны...

И почему на картинке коричневый цвет подписан как однотонный беж, а нарисован узеньким бордюром? здесь что имелось в виду?

Ну, и для экрана ванны тоже высота хромает: 30+9+30+9+30=108см - многовато будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я не совсем поняла, Вы прикинули раскладку стен над ванной и над раковиной? если да, то какая же высота потолков? У Вас там нарисовано плитки почти 2.5м и плюс еще высота ванны...

И почему на картинке коричневый цвет подписан как однотонный беж, а нарисован узеньким бордюром? здесь что имелось в виду?

Ну, и для экрана ванны тоже высота хромает: 30+9+30+9+30=108см - многовато будет :)

Ксюня, спасибо, что заглянули в мою тему!!!

Да, нарисовала раскладку под ванной, над ванной и по правой стене (где будет раковина), т.к. на остальных стенах будет так как и на правой.

Получается 2 ряда плитки на экране ванной (однотонный беж планируется не по полной плитке, а узкие полоски, сколько там останется после 30 см декора и 2 фризов по 3 см, где-то см по 12.

Всего высота потолков 265 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ванна была нарисована на общей схемке! :) я сначала решила, что это от ванны начинается :fund02025:

Ну, вот так приблизительно будет выглядеть Ваша раскладка (прошу прощения, но у меня свет не получилось исправить, очень темно вышло :giri05027: ):

post-40750-1294516532_thumb.jpgpost-40750-1294516539_thumb.jpg

Мне в целом нравится :) но вы обратили внимание, что на большинстве картинок есть сочетание широкий бордюр - декор - узкий бордюр? не думали бордюров добавить? дорого получится?

и лично мне еще очень понравилось сочетание темной плитки и светлых бордюров :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×