Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Подбираю плитку к мебельному гарнитуру в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если уже был и несколько надоел бежевый, то можно посмотреть, например, ярко-зеленую, как травка, плитку. Или сделать полностью белую ванную и добавить в нее деревянных аксессуаров. А гарнитур очень красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, СПАСИБО Вам большое!!!

КАк мне кажется выглядит очень даже хорошо, как говорится простенько и со вкусом.

Насчет большего количества декоров, наверное нет, т.к. они относительно недешево стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже был и несколько надоел бежевый, то можно посмотреть, например, ярко-зеленую, как травка, плитку. Или сделать полностью белую ванную и добавить в нее деревянных аксессуаров. А гарнитур очень красивый!

Спасибо большое, что заглянули в темку мою!

Насчет зеленой плитки: я как-то боюсь вводить такие цвета почему-то. Хочется сдержанности и простоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такая вредная,мне все равно вживую увидеть хочется. Вот не могу я так сказать,что очень нравится, пока не пощупаю)))Но я очень привередливая. До сих пор не нашла,что понравится. Подожду эту,может в феврале привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такая вредная,мне все равно вживую увидеть хочется. Вот не могу я так сказать,что очень нравится, пока не пощупаю)))Но я очень привередливая. До сих пор не нашла,что понравится. Подожду эту,может в феврале привезут.

Мне кажется, что на фото выглядят декоры более тускло, т.к. они с золотистым же рисунком идут.

А что где-то обещали, что привезут в феврале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на фото выглядят декоры более тускло, т.к. они с золотистым же рисунком идут.

А что где-то обещали, что привезут в феврале?

Эта тусклость меня и тормозит...И хотелось бы не бежевую,а почти белую,более холодную.

Держу завоз образца в страну на контроле :giri05029: Жму на февраль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×