Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Малюсенькая кухонька Икеа

Рекомендуемые сообщения

Переехала я в свою мини-квартирку и тут у меня мини-кухня кубик ). Размерами 2,5х2,5х2,5 м в идеале )). Плюс ко всему газовая колонка. Колонку я решила упрятать за дверцу шкафчика.

Рисовала Икеевский Стот. Вот что вышло. Жду критики и предложений.

%20Стот.jpg

%20Белый%20пол%20Белая%20духовка.jpg

%20Чёрный%20пол%20Черная%20духовка.jpg

И вот такой комплект стол-стулья

0094247_PE232031_S4.JPG

Что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже возник вопрос насчет полочек на нижнем шкафу - для чего они?

Почему плита 2-комфорочная? у подруги именно такая газовая "домино", от прежних хозяев досталась. Говорит, очень неудобная. Кастрюлю+сковородку одновременно не поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочки потому что туда больше ничего не влезет, либо в шкафу придётся вырезать отверстия под газовую трубу и делать шкаф не с выдвижными ящичками, а с полками.

Шкафчик такой угловой рассматривала, но если его поставить, около холодильника придётся ставить что-то узкое. Не хочется. Хотя подумать можно...

Плита двухкомфорочная потому что живу я одна, и готовлю для себя очень мало. На данный момент никогда не пользуюсь более чем двумя комфорками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол холодный для рук и тарелки будут по нему брякать. Я бы еще раз взвесила из какого материала покупать стол, мода модой, но комфорт всегда важнее :give_rose: А вообще кухня понравилась, красиво и удобно. Я тоже рассматривала плиту двойную, хоть нас и четверо, тоже больше двух никогда не включала. Но муж сказал *выглядит по нищенски.. по студенчески* :) пришлось ему в угоду купить четырешку, но у нас и места побольше.

Про полочки на краю, я б их тоже не делала.. это постоянный пылесборник. Если мебель из ИКЕи, то берите еще узкай 30 см шкаф с выдвижными ящиками. В икеевской мебели ящики не до конца входят. То есть остается не то 4 не то 5 см, может вам этого хватит для трубы. Насколько близко она к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой газовой вы не сможете пользоваться сразу двумя конфорками. Может тогда стеклокерамику посмотреть? тем более готовите мало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей двумя одновременно и не нужно пользоваться. Я обычно на большой до вожу до кипения варево и переставляю на самую маленькую конфорку булькать. На двух одновременно только блины жарю.. а так даже и вспомнить не могу чтоб я столько одновременно готовила. Плюс всякая разная техника электрическая для готовки. Газ бывает нужен только для жарки блинов и варки макарон и пельменей :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плите готовлю в основном гарнир. Предпочитаю духовку. Но если уж варка сильно понравится, то куплю ).

Стол поищу, тоже не люблю стекло.

Если ящики в Икее не доходят, то будет ооочень хорошо ). Пойду завтра изучать )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×