Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Малюсенькая кухонька Икеа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Жи, К сожалению подоконник ниже столешницы на 10 см. Про краны в курсе. Насчёт газовика, мне на него пофиг ). Ну придёт раз в год-два, поставлю табуреточку, ничего страшного не случится.

Прочитала в инструкции - по 15 см от колонки должно быть. Так что шкаф 60 см подойдёт, если снизу и сверху не будет досок, нормальная вентиляция будет.

А почему ближе к раковине колонку? Я уже думала перенести, но нужна веская причина ).

Shon, спасибо! Не подойдёт, к сожалению. Надо см 10 как минимум... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shon, спасибо! Не подойдёт, к сожалению. Надо см 10 как минимум... ((

1. В Икее есть ящики для шкафов глубиной 35 см..

2. Можно сделать сбоку бутылочницу, они обычно 45 см глубиной. Это удобнее и красивее, чем полочки. (Бутылочницу можно без шкафчика, прикрутить к тумбе с ящиками, а фасад сделать из икейской накладной панели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shon, спасибо! Не подойдёт, к сожалению. Надо см 10 как минимум... ((

1. В Икее есть ящики для шкафов глубиной 35 см..

2. Можно сделать сбоку бутылочницу, они обычно 45 см глубиной. Это удобнее и красивее, чем полочки. (Бутылочницу можно без шкафчика, прикрутить к тумбе с ящиками, а фасад сделать из икейской накладной панели)

точно, точно, это тоже выход. Я, кстати, такой неглубокий шкаф купила, но я его наоборот утопляю, а вам его вперед сдвинуть и сзади появится место для труб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошая идея, надо попробовать подобрать что-нибудь.

А по цветовой гамме что скажете? ) Вся квартира будет в монохроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×