Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Nicolla!!!!У меня даже слова не подбираются!

Сказать что это все красиво, это ничего не сказать!

Как же я ждала этого кресла! Какое оно красивоееее! Очень!

Вы с мужем такие умнички! Ему большой привет от нас! :giri05048:

То что Вы делаете, это что то за гранью термина "ручная работа"!!!! Я восхищаюсь!!!

И огромное спасибо за темку! :giri05024:

Славия, спасибо дорогая!!!!! :giri05044:post-9869-1296497849.gif ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада тебе)))))) соскучилась)))) За привет спасибо, уже передала)))) Твоему мужу тоже от нас - большущий привет :fund02025: и всем остальным родным тоже :giri05035:

Nicolla, Вы настоящий мастер и профессионал. Спасибо, что радуете нас своими потрясающими работами.

Natalli, большое спасибо))) :giri05054: Приятно, что заглянули))) Моим "болельщикам" (родным и коллективу) - передавайте привет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla....... какая Вы молодец!!!!! Настолько качестванная работа даже у профессиональных реставраторов встречается нечасто. Нахожусь под огромным впечатлением от Вашего мастерства и вкуса! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla....... какая Вы молодец!!!!! Настолько качестванная работа даже у профессиональных реставраторов встречается нечасто. Нахожусь под огромным впечатлением от Вашего мастерства и вкуса! :)

Аруба, спасибо большое :giri05048: от Вас вдвойне приятно это услышать)))

Хорошо помню Ваш шикарный отреставрированный старинный шкаф и столик, и Вашу замечательную квартиру, которая была в победителях конкурса 2008 года. Очень жалко, что так редко бываете здесь на форуме... Удачи! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla....... какая Вы молодец!!!!! Настолько качестванная работа даже у профессиональных реставраторов встречается нечасто. Нахожусь под огромным впечатлением от Вашего мастерства и вкуса! :)

Аруба, спасибо большое :giri05048: от Вас вдвойне приятно это услышать)))

Хорошо помню Ваш шикарный отреставрированный старинный шкаф и столик, и Вашу замечательную квартиру, которая была в победителях конкурса 2008 года. Очень жалко, что так редко бываете здесь на форуме... Удачи! :mega_shok:

Спасибо и Вам :) Весьма польщена :giri05054: Теперь точно буду бывать чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, потрясающе! Пишу из-под стола, потому как упала туда при виде Ваших переделок и подняться нет сил! Сражена наповал! У Вас золотые.. нет, не так.. ЗОЛОТЫЕ руки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто шикарно, смотрела и не могла оторвать глаз от монитора!!!! вы просто Мастер!!! такому терпению и мастерству можно только завидовать! самой тоже захотелось что-нибудь сделать. :girl_devil: но так никогда не получится!!!! делаем ремонт в спальне. сломали себе всю голову! а вы, еще раз, молодец!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile32, katarina6831, спасибо :girl_devil::fund02025: очень рада, что вам нравится)))

Есть ещё такие фотографии моего бывшего диванчика. Его перетягивала 6 лет назад.

У дивана нам не подходила обивка, да и качество отделки (фабричное) было очень не аккуратным, на фотографии с подлокотником это хорошо заметно.

post-9869-1298395155.jpg post-9869-1298396412.jpg

В комнате, где он был у меня, сейчас тоже преобразования (обоев этих уже нет). Ремонт там делался 7 лет назад и на данный момент - был уже не актуален. Кое-какую мебель заменила, в том числе и этот диванчик, который благополучно сейчас живёт у подруги в её будуарчике, где он более уместен.

После перетяжки. Шнур отделочный на фото бордово-белый получился, на самом деле - он бордовый с охрой, и не такой контрастный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перетяжки

Все, упала. Где Вы этому научились? Расскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, упала. Где Вы этому научились? Расскажите, пожалуйста!

post-9869-1298399089.gif

Там ничего сложного нет, только кажется. По старой выкройке снимаете размеры, кроите и перетягиваете. Стоит только начать. Главное, чтобы аккуратно было, не спешить. Обдирать сложнее :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×