Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeraM

Белая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

orchid,спасибо за советы и план кухни, как написала panfulia именно после "школы ремонта" меня понесло в сторону шкафа в закутке и угловой планировки, до этого был вариант с линейной кухней,но есть одна проблема с кухней без всяческих загибов- маленькая рабочая поверхность,чем сейчас страдаю,негде размахнуться)))

Еще раз спасибо за советы,буду думать дальше на чем остановиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинув еще раз я решила добавить места для скороварки и микроволновки на отдельном столике, как это будет смотреться? Или микроволновку в ряд к навесным шкафам,а скороварку на отдельный столик,может вместе с чайником? Столько техники развелось,что девать некуда)))

baea37e8b286.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится последний вариант! хол-ник лучше сдвинуть к стене вправо, а то духовка его может греть. микроволкову мне кажется удобнее в рабочей зоне, если часто ей пользуетесь. скороваркой никогда не пользовалась, не расскажите, удобно с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Four_seasons,спасибо за совет.Между холодильником и плитой будет вставка сантиметров 10.

Скороваркой удобно пользоваться , особенно если есть маленький ребенок или нет времени постоянно смотреть за кастрюлями на плите. Основной принцип работы- заложил продукты и свободен) Я купила этот приборчик начитавшись рецептов с форума Хорошей кухни )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант. плита домино просто для примера. раз скороварка есть, может и не нужно 4 комфорки. перед домино можно что-то резать, еду в тарелки накладывать. так что почти как рабочая поверхность.

post-18133-1292319706_thumb.jpg

post-18133-1292320023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid,спасибо ,что подкидываете идеи) Холодильник рядом с мойкой мне нравится. Нестандартная варочная панель тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то нынче такая плитка "кирпичиками" очень модна (вижу ее практически в каждой теме:). А мне она как-то не по душе совсем.. Напоминает стену в каком-то общественном месте. Да и в эксплуатации наверняка она не очень - одно дело по плоской плитке тряпкой пройтись, а другое - все эти кромки-фаски оттереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Four_seasons,спасибо за совет.Между холодильником и плитой будет вставка сантиметров 10.

Скороваркой удобно пользоваться , особенно если есть маленький ребенок или нет времени постоянно смотреть за кастрюлями на плите. Основной принцип работы- заложил продукты и свободен) Я купила этот приборчик начитавшись рецептов с форума Хорошей кухни )

а еще более классный прибор - мультиварка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На семейном совете решили остановиться на этом варианте с высокими навесными шкафами . Выбрали наиболее простой и лаконичный вариант

ead%38%307545b3f.jpg

С плиткой для фартука или панелями пока не решили. Нравятся двери Стот, они сами по себе красивые)

Спасибо orchid за идеи)

Если появятся идеи и советы милости прошу поделиться, каждое мнение важно для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×