Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeraM

Белая кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Four_seasons,спасибо за совет.Между холодильником и плитой будет вставка сантиметров 10.

Скороваркой удобно пользоваться , особенно если есть маленький ребенок или нет времени постоянно смотреть за кастрюлями на плите. Основной принцип работы- заложил продукты и свободен) Я купила этот приборчик начитавшись рецептов с форума Хорошей кухни )

а еще более классный прибор - мультиварка :)

Я думала о мульте,но решила,что скорость в приоритете) Я люблю приборы, освобождающие от домашних забот. Теперь думаю о роботе-пылесосе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится последний вариант. и бордюр такой красивый ) главное чтобы верхние шкафы были не очень высоко, надо просчитать чтобы под ваш рост было удобно. сейчас кажется они немного выше стандартного (я имею ввиду нижний край)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На семейном совете решили остановиться на этом варианте с высокими навесными шкафами . Выбрали наиболее простой и лаконичный вариант

ead%38%307545b3f.jpg

С плиткой для фартука или панелями пока не решили. Нравятся двери Стот, они сами по себе красивые)

Не смогла пройти мимо. У нас точно такая же кухня и икейный стот со старой квартиры, который менять не хочется, просто модифицируем немного.

Для себя решила, что мебель поставлю линейно, угол использовать не буду.

1292362981-clip-56kb.jpg

Тут программу глюкает, стол выше полок показывает :(

1292364018-clip-26kb.jpg

1292364109-clip-25kb.jpg

В углу мойка 50 см, потом ПММ 45 см, но мы под не просто оствляем место и вешаем дверку 50см. Дальше встройка панель и духовка по 60 см, дальше шкаф с тремя ящиками 80 см и холодильник. С другой стороны окна - высокий шкаф (он у нас уже был), в котором стоит СВЧ. Рядом будут стоять стол-стулья, а над ними две горизонтальные полки - под редко используемую посуду. Таким образом получаем максимально возможный комплект шкафов для хранения. Верхние шкафы у нас 70 см в высоту, но они уже есть. Если бы выбирала сейчас, то брала бы именно 90 см.

Для техники будет куплен небольшой икейный столик на колесах. Когда техника не будет использоваться, то будет стоять на нижнем уровне, а верх будет идти как доп.поверхность. Стоять столик будет или у окна или у вент.короба.

Обои у нас уже куплены - стена, где стол-стулья будет голубого цвета, все остальные стены - бежевые. У обоев разный цвет, но одинаковый рисунок. Столешницу будем брать дубовую икейную. Фартук - голубая плитка, под цвет обоев. Пол будет ламинат под дуб, под кухонными шкафами и до вент.короба на полу будет плитка под дуб-ламинат.

Пока это все в моей голове, визуализировать не умею, но вроде должно получиться неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится последний вариант. и бордюр такой красивый ) главное чтобы верхние шкафы были не очень высоко, надо просчитать чтобы под ваш рост было удобно. сейчас кажется они немного выше стандартного (я имею ввиду нижний край)

Да ,в программе шкафы весят высоко. Расстояние будет 60 см от столешницы,до потолка останется около 20 см. Мой рос 163см, с нижних двух полок будет удобно брать что-то,а для остальных куплю табуреточку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо. У нас точно такая же кухня и икейный стот со старой квартиры, который менять не хочется, просто модифицируем немного.

Для себя решила, что мебель поставлю линейно, угол использовать не буду.

1292364018-clip-26kb.jpg

В углу мойка 50 см, потом ПММ 45 см, но мы под не просто оствляем место и вешаем дверку 50см. Дальше встройка панель и духовка по 60 см, дальше шкаф с тремя ящиками 80 см и холодильник. С другой стороны окна - высокий шкаф (он у нас уже был), в котором стоит СВЧ. Рядом будут стоять стол-стулья, а над ними две горизонтальные полки - под редко используемую посуду. Таким образом получаем максимально возможный комплект шкафов для хранения. Верхние шкафы у нас 70 см в высоту, но они уже есть. Если бы выбирала сейчас, то брала бы именно 90 см.

Для техники будет куплен небольшой икейный столик на колесах. Когда техника не будет использоваться, то будет стоять на нижнем уровне, а верх будет идти как доп.поверхность. Стоять столик будет или у окна или у вент.короба.

Обои у нас уже куплены - стена, где стол-стулья будет голубого цвета, все остальные стены - бежевые. У обоев разный цвет, но одинаковый рисунок. Столешницу будем брать дубовую икейную. Фартук - голубая плитка, под цвет обоев. Пол будет ламинат под дуб, под кухонными шкафами и до вент.короба на полу будет плитка под дуб-ламинат.

Пока это все в моей голове, визуализировать не умею, но вроде должно получиться неплохо.

Спасибо,что поделились ) Мне ваш вариант очень нравится, покажете когда воплотите идею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×