Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

сколько стоит ремонт? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Завтра постараюсь вывесить примерные расценки на работы у себя на сайте и дам тут ссылку (да простит меня Модератор). Сможете сами посчитать. А реально - отчасти от метража зависит - покрасить потолок в туалете дороговато выйдет...

Если к пятнице ничего не появится - стучите в Асю или в личные кидайте.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
покрасить потолок в туалете дороговато выйдет...

А в комнате дешевле? А чем потолки отличаются тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя нормальный ремонт трешки 80 м2 с выравниванием стен, стяжкой, укладкой пеноплекса (для звукоизоляции на полу), заменой 2х окон, ламинатом, приличной сантехникой (без наворотов), обоями и межкомнатными дверями стал 15000 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давала эту ссылку, очень полезная штука, цены от и до.Хотя бы будите иметь представление от чего отталкиваться, главное умейте торговаться. Хотя я этого не умею. Вот чёрт!otdelka.h1.ru/z_smeta.phpА ещё в каком-то осеннем номере ИВД, к сожалению не помню номер, спросите у модератора, давалась таблица: стоимость работ в зависимости кто делает - частный мастер, строительная бригада или строительная фирма. Очень развлекательные цифры. Обхохочишься!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтируем однушку (без стен, без проводки, без стяжки, без сантехники, короче просто коробочка с окнами.) - метр выходит где-то 150$ - это только работа!

А материалы - где-то 50-60$ метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне положили плитку на стены в ванной и на пол за 170 р. м. с затиранием ( ИМХО очень неплохо ) соседу за 240 р. м. ( ИМХО ничем нелучше моей ) Обои мне поклеили за 35 р. м. соеду за 70 р. м. с одинаковым результатом !!!

З.Ы. Дом новостройка , бригады разные , просто надо людей а не рвачей искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

walter

:( в Москве? это где такие цены? и когда были? И как такие искать? Делитесь опытом в личку тогда ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне положили плитку на стены в ванной и на пол за 170 р. м. с затиранием ( ИМХО очень неплохо ) соседу за 240 р. м. ( ИМХО ничем нелучше моей ) Обои мне поклеили за 35 р. м. соеду за 70 р. м. с одинаковым результатом !!!
З.Ы. Дом новостройка , бригады разные , просто надо людей а не рвачей искать.

Готов предложить работу этой бригаде до конца жизни. Гарантирую остутсвие простоев и задержек с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×