Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Гардеробная из кладовки. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ох, уж эта доска!!! ..... можно её впихнуть в простенок, если нижняя полка будет уже 30 см! Ты и сама это написала!!

Тебе то самой , какой вариант нравится??? :fund02047:

Мне очень неудобно,что мне приходится уродовать схемы,но по-другому не получается(нет программок соответствующих у меня).Вот еще 2 варианта.Сама пока не могу определиться какой их трех последних выбрать.Жду критики.

post-42163-1292705234.jpg

post-42163-1292705247.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть так рисуешь, а я всё на словах)))))

Мне больше нравится без перегородки,!! с другой стороны ,смотри чего у тебя больше верхней одежды или тебе больше требуются полки для хранения!

Понимаю,что хорошо и то и то, но у тебя всё же маленькая гардеробная, !!!!

А ты попробуй в каждом варианте разложи всё ,что тебе нужно ,прямо по полкам, !!! может так станет совсем наглядно и понятно для тебя!! Это здорово помогает при планировании!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть так рисуешь, а я всё на словах)))))

Мне больше нравится без перегородки,!! с другой стороны ,смотри чего у тебя больше верхней одежды или тебе больше требуются полки для хранения!

Понимаю,что хорошо и то и то, но у тебя всё же маленькая гардеробная, !!!!

А ты попробуй в каждом варианте разложи всё ,что тебе нужно ,прямо по полкам, !!! может так станет совсем наглядно и понятно для тебя!! Это здорово помогает при планировании!!!

Рассчитать... :fund02047: Боюсь это займет ужас сколько времени.К тому же у меня не решен еще вопрос быть или не быть гардеробной в спальне.Я просто думала,что может есть такие профи с наметанным глазом:посмотрели и сразу опеределили в каком из вариантов самое рациональное использование пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только ты знаешь,что тебе там разместить!!!

Анечка,очень благодарна тебе за то,что спускаешь меня с небес на землю!В погоне за вариантами, начинаю уходить в сторону от основной задачи;все-таки полочки мне больше нужны,чем вешало.А еще поняла одну вещь,в которой стыдно признаться.Не хочется мне пылесос каждый раз разбирать,чтобы в отсек маленький убирать корпус,на полочку-шланг,еще отдельно штанге место нужно. И поэтому поняла почему высокий отсек хочу,ну или какое-то место для пылесоса в собранном виде(еще мне почему-то кажется,может я не права,что по отдельности это займет столько же места,что и высокий отсек).И поэтому идут на ум эти дополнительные низкие штанги для одежды,чтобы пылесос туда приткнуть.Ну вот как здесь например(прошу прощения у автора фото)

post-42163-1292779553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже ,что каждый сам выбирает сответственно своим потребностям!!!

Правильно я тебя поняла, что ты хочешь сделать два ряда вешал по стене непротив двери??

А ты не расматривала вариант с одной большой штангой и внизу полку НЕ делать, там тогда спокойно уместится неразобранный пылесос и у плок можно будет спокойно приставить глад.доску! И там же можно разместить(на полу ) большой ящик для инструментов!!! (это вариант из твоего поста № 89,только бз нижней полки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже ,что каждый сам выбирает сответственно своим потребностям!!!

Правильно я тебя поняла, что ты хочешь сделать два ряда вешал по стене непротив двери??

По правде сказать,мне не слишком нравится вид одежды,висящей около пола,если бы делала такой вариант,то на нижней штанге разместила бы брюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не расматривала вариант с одной большой штангой и внизу полку НЕ делать, там тогда спокойно уместится неразобранный пылесос и у плок можно будет спокойно приставить глад.доску! И там же можно разместить(на полу ) большой ящик для инструментов!!! (это вариант из твоего поста № 89,только бз нижней полки)

Практически все здесь мне советовали одну или две полки нижние,и я практически срослась с нижней полкой,поэтому не хотелось бы от нее отказываться.А варианты в посте 91 совсем плохи?перегородка,разделяющая штанги неуместна,лишняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещение пылесоса. Нижняя полка справа от стены до стены. Верхняя полка буквой "Г", еще одна полка на стене напротив двери - короткая, в образовавшийся промежуток как раз ставится пылесос.

post-29701-1292788446.jpg

post-29701-1292788454.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже совсем не нравится одежда у пола, поэтому я и переспросила! Ну, нижнюю полку тебе советовали все это когда ты хранение пылесоса предлагала в другом месте!!

Но тебе безусловно виднее!!

Что касается вариантов из поста 91 , то более менее 1,

2 совсем не понравился!

Вот ,кстати, понравилось как у СИЛЬВАНЫ !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×