Перейти к контенту
Lina2010

Интерьер декор Девчачьей комнаты. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится вариант открытого стеллажа без дверок внизу. Если вешать дверцы, то низ по этой стене получается тяжелым для восприятия. Открытые полки воздушнее и стильнее, тем более заполненные книжками)

Если бы книжками:) Мне тоже нравится:)

А там...вечно, разныи состав, ежедневная смена декорации, одного хаоса на другои:)

Спасибо за мнение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, офф чуть-чуть

а как вам этот стол в использовании, меня смущают большие тумбы - боюсь будет там куча всего/всего и нужное сразу не найдется.

Где храните учебники и тетрадки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Если делать филенки - то одинаковые,

картинки тоже равняла бы по высоте шкафа.

И зная тягу дитя (своего) к порядку лучше стелаж с дверцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, офф чуть-чуть

а как вам этот стол в использовании, меня смущают большие тумбы - боюсь будет там куча всего/всего и нужное сразу не найдется.

Где храните учебники и тетрадки?

Маслинка,

Не для меня, не для ребенка, стол не удобен. Тумбы глубокие, неудобные и не функциональные, считаю, что стол слишком широк и длинн, для ребенка, и очень громоздкии. ( единственныи его плюс- для большого пространства, что смотрится красиво.

Никогда не мечтала и не планировала его покупать:) Инциатива папы.:)

Считаю что такои стол- не для детеи, ( которые вечно рисуют, лепят, ковыряют, бусинки по ним возят, мозаики собирают:) -Его покрытие, слишком хрупкое, лучше сменить 10 столов , подешевле, чем купить етого громилу:) ИМХО:)

Или сразу надо закрывать столешку стеклом:)

Хотя и дети, разные:)

Храним тетрадки, на полке или в школьнои сумке или в комоде ( туда не складываются у нас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка,

Не для меня, не для ребенка, стол не удобен.

Считаю что такои стол- не для детеи,

Спасибо большое, вот мне так и показалось, хнык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Если делать филенки - то одинаковые,

картинки тоже равняла бы по высоте шкафа.

И зная тягу дитя (своего) к порядку лучше стелаж с дверцами.

Женя, Инна, Не знаю, где такие филенки наити:) Буду думать. Готова уже, все вывозить:)))) Но рано! Не время.

Инна, значит мы не одиноки " с порядком")))) - Закрытыи "порадок" , было бы самое хорошее решение.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, вот мне так и показалось, хнык.

Маслинка, Не хныкаите:) в нем не плохо коробки хранить, - коробки упорядочивают, процесс.

И может Вы, более аккуратные, чем мы. Может он Ваш! Вы Посидите у стола, помечтаите, Может Вам, понравится:) У меня свои прибамбас к столу, не взлюбила его сразу. Вот он нам и достался - по любви:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, еще раз посмотрела на твой- дочкин стеллаж и заметила, что расстояние между полками разное. Если опустить вторую сверху полку чуть ниже и этой высотой ограничить пробку, тебе визуально будет комфортней. И потом чуть чуть еще первую сверху полку тоже вниз.

Первую полку тоже чуть ниже бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×