Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галина1988

Убила бы проектировщика! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

В связи с этой темой возникают только 2 вопроса:

1. Неужели все представленые варианты можно согласовать?!

2. Затраты на проект, узаканивание, переделку, подбор, покупку нестандартной мебели, последующая жизнь в неимоверных клетушках-это разве не сравнимо с переездом в более просторную или более приемлимую по планировке квартиру? Собрать все эти деньги, все эти усилия-ИМХО, проще подобрать другую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этой темой возникают только 2 вопроса:

1. Неужели все представленые варианты можно согласовать?!

2. Затраты на проект, узаканивание, переделку, подбор, покупку нестандартной мебели, последующая жизнь в неимоверных клетушках-это разве не сравнимо с переездом в более просторную или более приемлимую по планировке квартиру? Собрать все эти деньги, все эти усилия-ИМХО, проще подобрать другую квартиру.

1) Да, исходя из предоставленной информации.

2) Задавала этот же вопрос ))) ответа не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать выход из моей комнаты в кухню, а в стороны темной гостинной сделать фальш-окно. Не знаю, может быть это бред? Я бы хотела нанести на матовое стекло рисунок, чтобы днем он подсвечивался естественным светом. Ну и обыграть это как-нибудь шторочками. Такое вообще практикуется?

Практикуется. Вам тут в теме не раз и варианты с тёмной гостиной без переноса кухни предлагались. Вы только определитесь с общей концепцией, а по расстановке мебели, кухонного оборудования и дизайнерским идеям потом уже причешете всё.

post-27851-1291570054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×