Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галина1988

Убила бы проектировщика! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

У меня нет плана с точными размерами. Надо обмерить стены и нарисовать его самой. Пока что не могу этого сделать, нахожусь в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как бы вы перепланировали эту квартиру на ваше усмотрение?

еслибы для пары с ребенком, то кухню вынеслабы в корридор а на месте кухни была бы спальня - только для поспать, а тусовка была бы в гостиной и еще бы я обязательно совместила санузел и поставила ванную, потому что мыть и вытирать ребенка при таком маленьком пространстве - это капец, я у родителей даже в бОльшей ванной мыла - 170 х170, когда ребенок маленький то вдвоем не поместиться, да и один все углы обшибает, а когда побольше его надо ставить на коврик и вытирать - тоже занятие не из легких, а в совместном санузле много пространства на полу и все удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, мне нравится Ваш вариант, я его только немного изменил (под желания Заказчика):

post-41686-1291472233_thumb.jpg

Но если барная стойка кажется пошлостью, можно оставить просто шкафчики - лишними на кухне не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не интересовался, на первом этаже - жилое помещение?

Помещение на втором этаже, я сразу сказала. Но разве это страшно, если под кухней получается коридор?

vks, мне очень нравится нижняя часть чертежа, но как вы поступили с моей кроватью - совсем не нравится. Давайте наверное, поменяем местами обеденную зону и мою спальню (не двигая стену между окнами) Проще говоря, возьмем исходный план, поделим маленькую комнату пополам, сделаем в стеночке стеклянные вставки из матового стекла, чтобы гостинная не была совсем темной. И знаете, наверное уберем из спальни компьютер. Не знаю, я запуталась окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не интересовался, на первом этаже - жилое помещение?

Сори, неправильно прочитала вопрос. Да, на первом этаже квартира, там кстати, сделана перепланировка - увеличили комнату за счет корридора, т.е. сделали ее проходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом кирпичный - можно ли будет при объединении лоджии с комнатной полностью убрать оконный проем с боковинками? Если да, то наверное придется поступать так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом кирпичный - можно ли будет при объединении лоджии с комнатной полностью убрать оконный проем с боковинками? Если да, то наверное придется поступать так.

C боковинками вряд ли. Перемычка должна лежать на чем-то.

на первом этаже квартира, там кстати, сделана перепланировка - увеличили комнату за счет корридора, т.е. сделали ее проходной.

Из-за этого перенос кухни может быть проблематичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда оставляем кухню на прежнем месте, просто убираем оттуда обеденный стол, пусть там будет только рабочая зона. Какраз появится место для холодильника. Я уже говорила,что он сейчас стоит в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×