Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

полотна из натуральных материалов на стенах

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день. Для примера есть фото (ниже). Но там полотна натуральных обоев были вставлены в ниши, которые под них делались. У меня же таких ниш нет, ремонт сделан, но необходимо 3 таких полотна шириной примерно 1 метр, которые будут висеть на одной стене на некотором расстоянии друг от друга. Боюсь, смотреться это будет, как будто я бамбуковые жалюзи на стену повесила. Вот и прошу, если в запасниках есть картинки, или может кто видл такое вживую, выскажите свое мнение, поделитесь картинками, или хотя бы как это называется (чтобы искать в поисковике). Спасибо

post-21704-1291035237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие полотна относятся к категории декора и у нас продаются в магазинах, торгующих полиуретановым декором (но, мне кажется не во всех). Именно в том магазине, где мы покупали полиуретан был достаточно большой выбор натуральных образцов, по которым можно осуществить заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на совсем то что вам нужно, но возможны такие варианты ткани в интерьере, в общем-то пример подходит и для обоев. Я думаю вы могли бы тоже использовать рамку для своих полотен.

post-33777-1291067671.jpg

post-33777-1291067682.jpg

post-33777-1291067691_thumb.jpg

ab64793deabc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик-ты еще не оставила идею натуральных обоев , я смотрю ))

как продвигается затяжной ремонт-как малыши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, смотреться это будет, как будто я бамбуковые жалюзи на стену повесила. Вот и прошу, если в запасниках есть картинки, или может кто видл такое вживую, выскажите свое мнение, поделитесь картинками, или хотя бы как это называется (чтобы искать в поисковике). Спасибо

solnce, не обратила внимания раньше на эту часть вопроса. Натуральные обои не вдохновили. Они хороши только для восточных интерьеров, поклонником которых я не являюсь. Выбор же виниловых и декоративных обоев очень интересный и смотрятся хорошо. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, смотреться это будет, как будто я бамбуковые жалюзи на стену повесила. Вот и прошу, если в запасниках есть картинки, или может кто видл такое вживую, выскажите свое мнение, поделитесь картинками, или хотя бы как это называется (чтобы искать в поисковике). Спасибо

solnce, не обратила внимания раньше на эту часть вопроса. Натуральные обои не вдохновили. Они хороши только для восточных интерьеров, поклонником которых я не являюсь. Выбор же виниловых и декоративных обоев очень интересный и смотрятся хорошо. .

Совсем не обязательно ))) К тому же натуральные обои -- это не только бамбук/водоросли/пенька, но еще и все остальные текстильные волокна -- шерсть, шелк, вискоза, целлюлоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно ))) К тому же натуральные обои -- это не только бамбук/водоросли/пенька, но еще и все остальные текстильные волокна -- шерсть, шелк, вискоза, целлюлоза.

Вполне возможно, что под виниловыми и декоративными обоями я имела ввиду именно то, о чем Вы говорите. Я просто помню эти альбомы в магазине с образцами, которые мне очень понравились. Но детально не изучала, тк. нам не пригодились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, боюсь, вы ушли не в ту степь. я наверное непонятно объяснила. Ремонт сделан. На стенах флиелиновые в этой комнате обои. И надо сделать что-то типа этих вставок, но не клеить на обои. Мне, кстати, очень приглянулся вариант с рамками, только стекло будет бликовать. Сама не сильно фанатею от натуральных обоев, но планировалось так, ла еще светильники купили с ьамбуковым рисунком на стекле, так чтотеперь уж придется этому следовать.

Оля, я не оставила. В спальне у меня стена натуральная - обожаю ее. Вообще спальня получилась мягкая, светлая, чуть попозже выложу сюда фотку. А вот с гостиной пока большой затык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×