Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АнютаЧе

Чудо-юдо на кухне! Люди добрые, помогите!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свой вариант, для себя рассматриваю анологичный...

post-44767-1290479283.jpg

получается кухня гостинная и две спальни, на мой взгляд и не сложно выполнить.

перед диваном можно журнальный столик, а где кладовка можно шкаф купе, для верхней одежды, а в маленькой прихожей, только разуваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid, спасибо! Только насколько это реально вода и слив по полу?

Предлагаю свой вариант, для себя рассматриваю анологичный...

post-44767-1290479283.jpg

получается кухня гостинная и две спальни, на мой взгляд и не сложно выполнить.

перед диваном можно журнальный столик, а где кладовка можно шкаф купе, для верхней одежды, а в маленькой прихожей, только разуваться...

Спасибо за вариант, у меня тоже так и просится убрать этот дурацкий кухонный коридорчик за счет комнаты, но меня очень смущает ее теперешний размер, так как нам нужна детская, в кот. должно быть СТОЛЬКО ВСЕГО (всякие там спортивные комплексы, рабочее место и проч.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно очень сложно советовать без размеров, нужно смотреть сколько там останется....

в маленькой комнате сделайте спальню, только кровать, шкаф купе и тв на стенке.

а в нетронутой комнате детскую, хотя она тоже не большая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем большое спасибо еще раз!!! Самое главное, я поняла, что не так все страшно :g_6: Подождем тогда размеров и вернемся к вопросу :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Моё мнение, что куню надо оставить в той комнате, где есть балкон. Это очень удобно. Зимой балкон превращается в холодильник, а летом в храниение зимних вещей, сушка вещей :) Балкон в жилой комнате приносит только неудобства- от него в комнате холоднее. А на кухне это только +, т.к. проветриваюся запахи.

Но это только мнеие со стороны :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла, а на балконе что, тоже нет окна? Точнее, то, маленькое, беленькое, в самом углу, это окно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не смущают проходные комнаты. По крайней мере больше смущают подиумы.

Смотрите как вариант

post-42529-1290608201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла, а на балконе что, тоже нет окна? Точнее, то, маленькое, беленькое, в самом углу, это окно???

Неет, там как раз с этим в порядке, стекло везде есть

Меня не смущают проходные комнаты. По крайней мере больше смущают подиумы.

Смотрите как вариант

post-42529-1290608201_thumb.jpg

Мне больше Ваш первый вариант понравился, т.к. очень хочется для детской комнату побольше оставить. Вот только с технической стороны кухня в коридоре это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше Ваш первый вариант понравился, т.к. очень хочется для детской комнату побольше оставить. Вот только с технической стороны кухня в коридоре это как?

Кухня не в коридоре. Кухня на месте коридора, но она часть гостинной. Технически подводите воду и канализацию. У Вас же не газ? Хотя и газ переносится, но в Белоруси, например, ее обязывают закрывать раздвижной перегородкой. В обеих моих вариантах стояки рядом, там поднимать пол не нужно. Но во втором удобнее с вытяжкой, да и до стояка откровенно ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×