Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Узкая,длинная прихожая! - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же бред! Хороший вариант с закрытыми шкафами. Уж если они тяжесть посуды выдерживают, то думаю проблем не будет))) Но если шкафы икеевские использовать будете, то помните, что минимальная глубина у них 37 см.

37см в принципе ничего-у меня сейчас тумба 40!Это если ставить мебель от места,где коридор ответвляется на кухню(там шире всего) А вот не подскажите какие фасады и столешницы Икеевских кухонь можно было бы рассмотреть в этом качестве? Если не затруднит конечно...

Это смотря какого цвета Вы хотите шкафы, но как пример: белый фасад - белая столешка, черный фасад - черная столешка. И фасад и столешка должны быть одного цвета, чтобы меньше напоминали кухонную мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почти один в один моя прихожка(по конфигурации конечно).Здесь мебель на заказ.Мне бы хотелось сочетание шкафа-скамьи ,шкафчика-комодика и шкафчика-тумбочки.И скамья тут нравится.Прошу прощения у форумчан за самовольное использование их фото

post-42163-1301431462.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какого цвета Вы хотите шкафы, но как пример: белый фасад - белая столешка, черный фасад - черная столешка. И фасад и столешка должны быть одного цвета, чтобы меньше напоминали кухонную мебель.

Вот и меня смущает именно это,что будет напоминать кухонную мебель.Посмотреть бы в реальных интерьерах,как это смотрится....Может уже тут на форуме кто-то использовал эту идею?Я склоняюсь к белой мебели,тк полагаю ,что белое пространство расширяет...Но если честно думала о контрастной столешнице под влиянием этой картинки

post-42163-1301454778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы вы нашли то, что так долго ищите :)

Satan, :giri05009: !Спасибо на добром слове,поиски и впрямь затянулись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще картинка для идей:

post-48495-1301566297.jpg

А вот эта картинка как раз навела на мысль об использовании кухонных шкафов

post-42163-1301627268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото прихожей вашей?

Не совсем поняла вопрос... :sadd08008:Наверное Вы подумали,что ремонт в прихожей уже окончен?Ан нет,я все еще в поиске и в раздумьях,сомнения в моих "дизайнерских способностях"меня терзают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Очень хочется спросить насколько удобны в использовании узкие шкафы??? У меня коридор хоть и не узкий, ширина 212см, но от входной двери справа всего 35см, а слева 49см. Вот думаю как бы мебель разместить. Хочется, чтобы приходя домой верхние вещи и обувь куда-то пряталась. А еще обуваясь хочется присесть на пуфик или скамеечку. ВОт ссылка на тему моей прихожей http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80723&pid=1025516&st=0entry1025516

Помогите определиться.

В данной теме мне очень понравилась идея с киирпичной кладкой вокруг двери, возьму на вооружение.6026344ebf0e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×