Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Узкая,длинная прихожая! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Dizola,спасибо большое за рекомедации и фото!Значит Вы отдаете свой голос за перегородку?Скорее всего она должна быть типа такой,как думаете?

Не обязательно, но возможно. Нужно рисовать эскизы и смотреть, что больше понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я ЗА такой вариант расстановки : от входной двери калошница Хемнес над ней зеркало, потом банкетка ,а над ней полка Шер, потом перегородка и стеллажи с книгами!)))

Ань,спасибо,что ты возишься со мной!Вроде ерундовый вопрос,но картинка как-то не срастается.Мне почему-то кажется,что Шер не очень над банкеткой будет смотреться,а если на ней еще висеть что-то будет...Вот изобразила.Уф...Что ж придумать-то с этой Икеей?

post-42163-1298919676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж коридоры у нас с которыми голову сломаешь, как сделать и красиво , и удобно -рационально, и что бы передвигаться было удобно , это сложная головоломка,))))) Зато у тебя целых 2 гардеробных намечаются , а у меня и одной не выкроишь, так ,что не сникай придумается что-нибудь!!!

Выкладывай свою находку, может она и спасёт ситуацию)) Хотя ,лично мне понравился твой последний коллаж, только Шэр повыше просится!!! У меня она весит ровно по высоте двери, т.е. довольно высоко и ещё хочу заметить, что верхняя одежда у меня там долго не весит( если сухая сразу вешаю в шкафы), так что она всё время пустая, !! Если же на ней будет висеть одежда постоянно , тогда будет не айс!

Ну, опять таки это зависит от уклада жизни в доме!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж коридоры у нас с которыми голову сломаешь, как сделать и красиво , и удобно -рационально, и что бы передвигаться было удобно , это сложная головоломка,))))) Зато у тебя целых 2 гардеробных намечаются , а у меня и одной не выкроишь, так ,что не сникай придумается что-нибудь!!!

Выкладывай свою находку, может она и спасёт ситуацию)) Хотя ,лично мне понравился твой последний коллаж, только Шэр повыше просится!!! У меня она весит ровно по высоте двери, т.е. довольно высоко и ещё хочу заметить, что верхняя одежда у меня там долго не весит( если сухая сразу вешаю в шкафы), так что она всё время пустая, !! Если же на ней будет висеть одежда постоянно , тогда будет не айс!

Ну, опять таки это зависит от уклада жизни в доме!!

Анечка,спасибо,ты умеешь поддержать!Попробывала отвлечься немного от Икеи и поискать в инете прихожие.Более или менее приглянулась вот эта.

http://www.forte-rus.ru/index.php?categoryID=102 Привлекло то,что 1.Можно купить поэлементно.Я бы возможно выбрала вешалку для одежды ,тумбу для обуви(она подвесная как тут советовали) или комод (хоть он и не подвесной,но комоды мне кажутся более функциональными)2.Очень важно,что мебель узкая 30-34 см глубиной.3Цена очень подходящая.Из недостатков:1.Непонятно ,что за качество(сложно судить по картинке)2.Не выглядит ли эта мебель совково , или может это все же дурной вкус?Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще один минус указать-в этой серии прихожей отсутствует банкетка,а мне она желаема и необходима,хотя если постараться можно поискать в других местах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась прикинуть комбинацию из мебели Икеа в их планировщике.Очень жалко,что там отсутствует мебель для прихожей.Поставила рядом две скамьи Альве(одна как-то не очень встала мне показалось,коротенькая какая-то).Пробовала еще в качестве банкетки скамью Хемнэс,понравилось,но ее нет на сайте,видно сняли с производства.Понимаю ,что мои попытки в расстановке мебели отнюдь не дизайнерские,и все же не молчите,скажите что-нибудь!

post-42163-1299096377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь считать меня неисправимым икеяманом)))))) ,но мне нравится коллаж с икеевской мебелью, стильнее смотрится!!!

Что касается мебели по ссылке, она впринципе ничего, но не видя её в живую ,покупать бы не рискнула!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь считать меня неисправимым икеяманом)))))) ,но мне нравится коллаж с икеевской мебелью, стильнее смотрится!!!

Что касается мебели по ссылке, она впринципе ничего, но не видя её в живую ,покупать бы не рискнула!!!!

Во,и я наверное оно-икеяман! :fund02009: Привлекло в мебели по ссылке наличие комода -есть куда мелочевку спрятать,и подвесной галошницы.Покупать не видя очень опасно,ты права!А в последнем варианте подумалось-а куда пристроить шапки,шарфы,зонты,ведь в корзиночки их не запихнешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно рисовать эскизы и смотреть, что больше понравится.

К сожалению,художник я никудышний.Если подходить к вопросу "нравится-не нравится"-арки не нравятся ,видимо поднадоели.Подсмотрела у Аиши прихожую,очень нравится,может быть и мне сделать нечто подобное? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43749&st=1380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно рисовать эскизы и смотреть, что больше понравится.

К сожалению,художник я никудышний.Если подходить к вопросу "нравится-не нравится"-арки не нравятся ,видимо поднадоели.Подсмотрела у Аиши прихожую,очень нравится,может быть и мне сделать нечто подобное? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43749&st=1380

Как обладательница тоже не широкого коридора выскажусь :) У Аиши дверь расположена по другому и все вещи как бы спрятаны, а у вас сразу все на виду.

Коридор у нас 130 см, правда не длинный, стоял шкаф, когда его убрали стало очень, очень просторно.

Читая, может не увидела, никто не высказался о тумбе под обувь. 30 см ничтожно малы, мужская обувь туда не влезает, только если боком :)

Опять же нет времени перечитывать: вы хотите хранить книги в коридоре? Тогда либо красивая обложка в один цвет, либо закрытый шкаф иначе такая пестрота будет. :)

Разделение мне нравится, т. к. это все-таки делает коридор не таким вытянутым :) Я бы сразу от входа (у двери) поставила большое (во весь рост) зеркало на 30 см приподнятое от пола, дальше просто крючки, прям на голой стене(в длину см 140), под ним длинную банкетку с подушками, подвесную, чтобы под нее обувь можно было поставить, а дальше... шкаф или стеллажи... и может их лесенкой сверху спускающийся сделать?

Видится мне так, но я не профессионал, где-нибудь обязательно что-то пропустила :)

А дверь входная куда открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×