Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apyatka

Распланировать медцентр - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

сейчас у вас меньше? я к тому, не будет ли опять мало места? хотя мне нравится это помещение, по сравнению с другим кот. вам присылали, это на порядок лучше из-за окон. если еще и место бойкое и есть парковка, так вообще супер.

Сейчас 65. мы уже сидим друг у друга на голове.

А мало будет, конечно, и очень скоро)) Но брать сразу 200 для нас дорого. Это же все в движении, все в динамике) Больше площадь- больше пропускная способность- больше денег для того, чтоб расширяться) Но сразу взять большое помещение и вбухать туда все, то не останется на рекламу и, соответственно, никто в эту махину не прийдет) Вт такой маркетинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это бизнес подход! тогда 125 м вообще супер )) еще бы цену сбавили )) удачи!

Думаю что цену они сбавят, ведь там нет заявленных 150 метров.

В понедельник приедет директор и будем решать.За пожелания удачи спасиб) Но мы же не прощаемся? Нужно же это чудо как-то распланировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, прости, нет много времени читать тему...

Быстрый свой взгляд на скорую руку...

post-7858-1290345355.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, прости, нет много времени читать тему...

Быстрый свой взгляд на скорую руку...

Спасибо!

Хороший вариант. Но не хотелось бы ходить к директору через замов. К директору ходят приличные люди, а у замов нормальный офисный беспорядок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1290352245_thumb.jpg

Мде.. Кабинет врача без кушетки никуда не годится..

Может увеличить его в сторону уменьшения замов?

А туалет поменьше нельзя? Зачем там еще одна дверь.

А что это в кабинете 18 метров? До лестницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз задаю себе риторический вопрос- какой извращенный ум придумал кабинеты по 18 метров и соблюдаются ли эти нормы в госструктурах?

Помню участковую поликлинику в которой я начинала свою трудовую деятельность. Там кабинеты хорошо если по 8 метров были. Причем все. Такой интересный проект был- длинный узкий коридор и в обе стороны кабинеты. Ни окна, ни места, чтобы пройти. Потом построили большую поликлинику с широченным коридором и даже с естественным освещением. Но кабинеты все равно не по 18 метров. Метров по 10-12. А вот нам, тем, кто за все платит в три раза больше, еще и нормы забабахали, чтоб неповадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кушетки, они не такие большие. Завтра померяю. Мне кажется они 70х160, по крайней мере, я ложусь-ноги свисают, а я 168)) но точнее скажу, когда померяю, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замов за стеклянную перегородку. И стильно, и приличные люди не испугаются по дороге к директору, и замам светло.

post-7858-1290405955.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×