Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elvira-a

34 метра в Берлине - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

проблема решается гигиеническим душем возле унитаза, тут на форуме много таких решений, даже удобнее, чем в душе или в ванной

ОГО! Я о таком даже не слышала. Класс. Так. А что за перемычечки в стенах ванной комнаты? это окошечки? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема решается гигиеническим душем возле унитаза, тут на форуме много таких решений, даже удобнее, чем в душе или в ванной

ОГО! Я о таком даже не слышала. Класс.

ИМХО в любом варианте гигиенический душ нужен если нет биде.

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=864286

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha, спасибо!!! Очень нравится, что становятся 2 пенала (холодильник и духовка), нравится зона хранения в комнате. Но очень не нравится отсутствие рабочей зоны на кухне. И особо некуда поставить чайник, хлебницу и т.п. Спасибо, большое. Но наверное сейчас я уже буду более плотно прорабатывать вариант 71-16. ТОлько холодильник так ставить не буду, оставляю как в прошлом варианте, кресел у меня не будет, или если только одно. И в прихожей дверь у меня открывается внутрь налево. Т.е. придется мебель немного подвинуть вглубь. Нашла картинку желанной прихожей: ...

Единственное, добавила бы несколько крючков для ключей и одежды

Прихожая красивая, только глубина её должна быть минимум 55-60см иначе одежду на плечиках вешать не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, Спасибо за ссылку!! Буду изучать.

У меня сейчас прихожая со шкафом глубиной 43 см и шириной 60. Штанга расположена поперек. Пошла посчитала, сейчас у меня там свободно висят: 2 пуховика, пальто и 4 осенних куртки. Именно так я хочу сделать и в новой квартире. Чтобы вся верхняя сезонная одежда не висела в прихожей на виду, или в шкафу с рубашками. Но в моей имеющейся прихожей совсем нет шкафчиков и выдвижных ящичков. все перчатки, расчески на виду. А в прихожую на картинке я просто влюбилась. Внизу поместится обувь, (обувницы мне совсем не нравятся), а в ящичках под зеркалом будет хранится косметика, духи, расчески в специальных икеевских наполнителях для шкафчиках. Будет порядок внутри и снаружи!!!! Как я рада!!!!!!!!! Да!!!!!!!!! А над зеркалом еще будет светильничек, чтобы удобнее было краситься! В ванной хранить косметику не люблю, от жары и влаги быстро портятся туши и крема. Наверху буду хранить в одном шкафчике сезонные шапки, кепки, шарфики, а в другом не сезонные.

Осталось дело за малым, найти такую прихожую.

В икеи не нашла шкафа такой глубины, только комодики dfab405d96a2.jpg и c586557be0df.jpg. На низкий можно кинуть пару подушечек, внизу ставить обувь. А что повыше косметику и шапки. Наверное так. Вот только где еще найти шкаф неглубокий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще место для большого количества сумок и сумочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за перемычечки в стенах ванной комнаты? это окошечки? ))

Типа того))) может стеклоблоки может еще что, это я просто показала что в принципе при желании можно пустить свет в санузел, так уютнее вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да. а где их удобней хранить, куда ставить, мешать?

впринципе на полках в мелких ячейках при входе в комнату можно организовать место для хранения сумок, а еслибы был большой гардероб, то можно и так

LTW5218.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за помощь и советы!!! В итоге, мы решили пойти путем попроще. Душ и туалет остается там где были, а раковина утапливается в стену см на 50. А по смежной с раковиной стене, будет встроенный шкаф, глубиной 50 см. Если найду стриралку под раковину - прекрасно, если нет, можно ее поставить в этот шкаф. А заодно туда швабры и т.п. Вот такой расклад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за помощь и советы!!! В итоге, мы решили пойти путем попроще. Душ и туалет остается там где были, а раковина утапливается в стену см на 50. А по смежной с раковиной стене, будет встроенный шкаф, глубиной 50 см. Если найду стриралку под раковину - прекрасно, если нет, можно ее поставить в этот шкаф. А заодно туда швабры и т.п. Вот такой расклад...

я не поняла про шкаф, где он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×