Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oppaoppa

перепланировка 1комнатной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!! :-)

Накидал тут еще раз планчик(ваши идеи тоже вставил)...попытался мебель уже расставить. Объемный рисунок сделать не удалось...поэтому на славах попытаюсь обрисовать картинку ;-)

Ванна: оставил перегородку с коридором...туда можно машинку поставить, а сверху полочки сделать. Унитаз поменял местами с ванной и отгородил его невысокой перегородочкой..чтоб книжки складывать :-)

Кухня: сделал вход в кухню с двух сторон и каждый вход отгородил раздвижной перегородкой. Только вот с барной стойкой незнаю что сделать...другого места ей не могу найти.

Гостинная : шкаф развернут дверцами в коридор...далее перегородка...диван угловой...далее шкаф невысокий с ТВ тумбой вровень. под всякие штуки :-)..далее ТВ. место между кухней и окном я пока под обеденную зону занял...а вообще ее можно и под спальню...и под рабочее место..и под тихий уголок с креслами и отгородить шторой от зала.

cсылка

С размерами пока не готово :-)

ну как??? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравился один вход в кухню со стороны столовой зоны, ванну можно было сделать больше, рабочая поверхность в кухне имела полноценную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну за счет чего можно сделать больше?? ;-) само корыто больше? :-) ... с кухней это я так...пофантазировал :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно мне не нравится :)

У вас всё пространство в результате получается забитым. Мало "воздуха". Много нефункциональных зон. В моём варианте его побольше было :) Ну да ладно, жить вам :) Впринципе приемлемо, только нужно убрать этот кусочек стены в кухне. А то получается сидишь на угловом диване и смотришь в стенку кухни... нехорошо как-то.

И ещё почему обязательно следовать совковому правилу, что телевизор должен быть у окна? Если так боитесь засветки экрана днём, просто повесьте плотные шторы :)))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую !!!

Высылаю свой очередной вариантик....и комнату с размерами(давно обещал Ирен)...покритикуйти плизз)))

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы все-таки маленькую спаленку сделала. Посмотрите пару вариантиков, может что понравится:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й вариант от ИриС весьма недурен собой. Я бы на нём и остановился, если бы делал себе :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×