Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Помогите определиться с цветом дивана в детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

забавные диваны:).. только мне кажется, для ребенка механизм аккордеон - не очень. Лучше уже еврокнижка - в таком возрасте на нем можно спать не раскладывая, легкие подушки снять и все, это сможет даже сам ребенок делать.

Согласна.. мы только единое спальное место рассматриваем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой мальчик.

Ну понятно - раз мальчик, значит синий.

Но зачем же в синюю комнату - синий диван???

Почему не оранжевый? Желтый? Ярко-зеленый? Ну это е подростковая комната, можно не боятся красок.

Честно говоря, я бы в 4 синих стенах на синем диване просто сдурела бы.

стены все-таки не давят.. цвета достаточно мягкие и светлые, пожалуй, менее контрастные, чем на фото. Боязно вводить какой-то координальный цвет, собственно , потому за советом и пришла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, хорошо встанет бежевый диван, чуть-чуть красноватого добавить в деталях или полосках для согревания-оживления

представьте, на этой картинке шторы и диван поменять цветами, результат останется

post-30492-1289571550.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется и диван надо делать светло-бежевый (как мебель). Ярких пятен будет предостаточно, одни игрушки с книжками чего стоят... Если цвета мало будет то можно добавить подушки на диван, текстиль на окно, картинки на стены, коврик и тд. Все это гораздо легче поменять чем диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким стенам очень пойдет ярко-желтый диван.

Но если вы не готовы к такому радикальному цвету, то соглашусь с уже высказанным выше мнением - бежевый диван и красные аксессуары.

Можно еще повесить люстру с красными и красно-белыми плафончиками. Будет чудесно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×