Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

Делимся секретами - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я ее мыла бережными средствами, а недавно муж надраил какой-то жутью, типа силита. ощущение, что она стала пористая и впитывает в себя любой краситель.. при дневном свете мне кажется, что на ней налет. мыла всем.. сейчас тиретом помыла. 5 минут ждала. утром детально рассмотрю, отчитаюсь. пока ощущение,что стало хуже.

Ничего себе!!!(((( Я тоже отличилась (не зря ведь спрашиваю :fund02006: ) - мне показалось, что на мойке образовался кое-где налет от воды и я ее натерла средством для ванных комнат от Амвея, но даже не развела, а так, на губочку и вперед. Сегодня утром, на солнце , мне показалось, что мойка приобрела белесый налет. Может мне только кажется, но у меня мурашки от страха бегают((( Завтра буду рассматривать опать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Аиша, я тоже золушкой пользуюсь:)))))

но вообще у меня такой арсенал химии бытовой... даже дурно самой иногда:))))))))))) от количества:))) на все случаи жизни а реально нравиться мне и моей помошнице по хозяйству финское с хлоркой, запах конечно жуткий.. но чистит сантехнику идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё совет, правда из разряда стройки. не жалейте денег на фильтры. мне сантехнику не нужно чистить от ржавчины, только от мыла и обычной грязи, а это по большому счету и хоз мылом можно сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вода очень известковая, моментом налет образуется :fund02006:

поэтому приходится часто чистить

проблемы со ржавчиной нет

я как-то показывала немецкое средство антикалк от известковых налетов, только им и спасаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее мыла бережными средствами, а недавно муж надраил какой-то жутью, типа силита. ощущение, что она стала пористая и впитывает в себя любой краситель.. при дневном свете мне кажется, что на ней налет. мыла всем.. сейчас тиретом помыла. 5 минут ждала. утром детально рассмотрю, отчитаюсь. пока ощущение,что стало хуже.

Ничего себе!!!(((( Я тоже отличилась (не зря ведь спрашиваю :fund02006: ) - мне показалось, что на мойке образовался кое-где налет от воды и я ее натерла средством для ванных комнат от Амвея, но даже не развела, а так, на губочку и вперед. Сегодня утром, на солнце , мне показалось, что мойка приобрела белесый налет. Может мне только кажется, но у меня мурашки от страха бегают((( Завтра буду рассматривать опать.

угу.. но налет может сойти... я вот эковером от налета ее мою . и не только ее - все в порядке.

я чем-то. да может тем же силитом, не помню уже. в первые месйцы "сожгла" wc. именно ободок крышки. вот как лила средство, там потеки и остались. крышки в идеале надо менять, потому что вид неопрятный. нежная она такая- современная сантехника(((((((((((((((((((((((((((((( ааа. еще смеситель один убила. тоже чем-то мыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чем-то. да может тем же силитом, не помню уже. в первые месйцы "сожгла" wc. именно ободок крышки. вот как лила средство, там потеки и остались. крышки в идеале надо менять, потому что вид неопрятный. нежная она такая- современная сантехника(((((((((((((((((((((((((((((( ааа. еще смеситель один убила. тоже чем-то мыла.

смеситель я тоже убила силитом еще кучу лет назад в родительской квартире. после этого я его боюсь и не покупаю и не верю ему. и ариелю обычному сыпучему не верю - что-то испортила им но тоже давно. в испании жидкий ариель пользую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Лена напомнила, скажите какой сейчас сыпучий стир порошок качественно отстирывает?

ариэль испортился, не нравится, разные тайды и другое уже давно...

жидким не пользуюсь, не привыкла как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жидкий персил.. нуууу так ничего но не 5...

пока идеала не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я израильский порошок покупаю

13df9a0c3762.jpg

Вот этих трех пачек хватает на 1,5 года.

Стиральные порошки серии Softy TM Chimelit производятся в Израиле по новейшей технологии разработанной специалистами лабораторий M.R.T.G. Ltd. Выводят даже самые стойкие пятна, обладают легким приятным ароматом. Подходят для любых видов тканей и стиральных машин. Специальные добавки смягчают жесткую воду, предотвращая образование минерального налета в Вашей стиральной машине и улучшая качество стирки. Различные активные компоненты стиральных порошков Softy позволяют подобрать порошок индивидуально, для самой требовательной хозяйки. Экономичны, одной упаковки порошка хватает на 35 стирок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×