Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuriy-x

Из просторной однушки в не тесную трешку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Думал и про такие варианты, ну или подобные. У обоих вариантов вход в кухю из гостинной.

И еще получаются два длинннннных коридора в квартире...

Уже извелся что делать!

И площадь однокомнатной квартиры достаточно большая, и окошек как в полноценной трешке, а вот сделать то саму трешку не получается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? Размеры точно не высчитывала. Думаю важна идея. Вы на месте все прикините. Полукруглая стена между кухней и гостиной из стекло блоков или витражей. Двери на кухню думаю тоже больше стеклянные, чтобы коридор не был темным. Один из шкафов в гардеробной можно развернуть в сторону кухни для хранения овощей, посуды и другой кухонной утвари.

post-44491-1295104151_thumb.jpg

А так если детишек будет двое. Между кроватками двусторонний стелаж из полок.

post-44491-1295104207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl мне очень нравится ваша идея!

корридоры пропали, вход в квартиру стал более просторным, детская больше, и кухня изолирована!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl мне очень нравится ваша идея!

корридоры пропали, вход в квартиру стал более просторным, детская больше, и кухня изолирована!!!

Рада была помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно перегородки кухни и гостинной сделать из прозрацных материалов, это и стены тоньше, объем не потеряется и в то же время отгородит от лишних запахов, и если что их всегда проще демонтировать! Только выбор на тех что безопасны будут если дети захотят в футбол погонять или со всего разбега на машинках проверить на прочность стены :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласуют кухню без окна.

А если полукруглую прозрачную часть между кухней и гостиной сделать радиусными раздвижными перегородками. Когда гости, будет удобно стол использовать. Когда гостей нет - изолированная кухня.

Вот что-то типа такого

3039.jpg

radial-fusing-sakura.jpg

17-1.jpg

132.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×