Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuriy-x

Из просторной однушки в не тесную трешку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени творческим талантам!

Прошу помощи, есть однушка 76м2 + лоджия 11м + балкон 5м.

f0505%38%30942ae.jpg

48a932d5c166.jpg

Ну уж больно хочется иметь трехкомнатную квартиру из расчета того, что уже есть сын, и планируем в будущем еще ребенка, возомжно девочку.

Жена очень любит готовить, поэтому хочу что бы кухня для нее была не на последнем месте.

Сам человек не творческий, сделал зарисовки... ну не то, как топором по маслу :sadd08008: ну не мое это, как не было бы жаль...

Если можете помогите советом!

Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и пугает...

это может только РАДОВАТЬ!

напишите свои пожелания к планировке, расположение и размер кухни, мест хранения и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана сейчас попробую выразить пожелания.

- хочется спальню, место под кабинет, детскую с возможностью проживания разнополых детей (на будущее),

- кухня не должна быть тесной, газа нет, на кухне обязательно должны быть ПММ, холодильник, место под духовочный шкаф, под микроволновку, хлебопечку, кухонный комбайн и т.д., т.е. она не должна быть тесной.

- столовая, ну и гостинная, может и соединить их?

Мне тяжело описать что я хотел бы видеть в этой квартире, ибо нет опыта и знаний в этом деле, нет идеи т.к. для меня это темный лес...

Я тут начал планировать, снес ванную, поставил туда кухню... а потом прочитал что на место ванной комнаты кухню запрещено делать... тут руки и опустились :sadd08008:

С радостью бы прислушался к советам и пожеланиям знающих в этом деле людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть несколько супер-специалистов по планировкам, просто подождите немного

а что у вас там в данный момент? стены есть? двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены есть, как по плану гипсовые плиты, дверей нет, на полу стяжка. Как я понял из слов застройщика, что ломать можно все кроме серых колон и серых стен, т.к. они несущие. На лоджии, которая по плану снизу справа, 11 м2 стену также можно переносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня - горячая точка, пар, жар и т.д.

Жена ну очень любит готовить, у нее это хорошо получается, поэтому эту зону хотел бы отделить от жилой.

Рядом со спальней тоже не желательно, с утра я любитель поспать, а шум кухни не шум прибоя :sadd08008:

Sabrina покритикуйте что у меня получилось на основе вашей первой планировке

post-44121-1288492534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×