Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuriy-x

Из просторной однушки в не тесную трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, вот рисунок планировки с размерами.

Сделано в Sweet Home 3D, если необходимо, могу выложить и сам файл.

post-44121-1289876055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1288532589_thumb.jpg
А чем не нравится моя идея?

Apyatka очень нравится! Спасибо.

Только вот балкон, как я понял запрещено присоединять, я бы хотел официально оформлять перепланировку.

кухня получается больше чем зона гостинной,

Мы в семьей, в квартире которой сейчас живем 90% времени (кроме сна) проводим в зале. Поэтому зону гостинной хотелось бы побольше, а зону кухни отвоевать у коридора.

И хотелось бы кухню как "горячую точку" как бы отделить, т.е. сделать ее и просторной для творчества жени и в тоже время независимой... т.е. вариант ближе к 3-х комнатной квартиры, нежели двухкомнатной и гостинной кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1288532589_thumb.jpg
А чем не нравится моя идея?

Apyatka очень нравится! Спасибо.

Только вот балкон, как я понял запрещено присоединять, я бы хотел официально оформлять перепланировку.

кухня получается больше чем зона гостинной,

Мы в семьей, в квартире которой сейчас живем 90% времени (кроме сна) проводим в зале. Поэтому зону гостинной хотелось бы побольше, а зону кухни отвоевать у коридора.

И хотелось бы кухню как "горячую точку" как бы отделить, т.е. сделать ее и просторной для творчества жени и в тоже время независимой... т.е. вариант ближе к 3-х комнатной квартиры, нежели двухкомнатной и гостинной кухни

Я Вас прекрасно понимаю. Но там не получится как Вы рисовали. За вентканалом очень мало места. Нужно иметь там хотя бы 160 см. А там 119. И на место санузлов Вам кухню нельзя, сверху чужие санузлы. Кухню можно просто уменьшить... Или кухню в коридор и сделать ее проходной

post-42529-1290111316.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka а если вот так? :air_kiss:

Интересный вариант. Там 2.20. минус 60 см на шкафчики, минус 12 см на перегородку. остается 1.48. Если оставить 1 метр на проход в кухне, то остается 48 сантиметров на проход в гостинную. Можно бы было сузить санузлы на полметра и сделать на их месте коридор, но сами санузлы будут шириной меньше полутора метров. Туда трудно будет что-то впихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×