Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina72

Нужен совет по гардеробной комнате

Рекомендуемые сообщения

Много искала по интернету, но так и не нашла, можно ли НЕ отделять спальню от гардеробной и при этом система хранения не имела бы дверей??? Может у кого-то есть картинка как это выгляди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много искала по интернету, но так и не нашла, можно ли НЕ отделять спальню от гардеробной и при этом система хранения не имела бы дверей???

Не совсем понятно, что Вы хотите, но в устройстве гардеробной мне очень помог основной сайт журнала ИВД с архивом журнала. По поиску:"гардеробная" найдете очень интересные статьи по устройству гардеробных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, году в 1997-98, в каком-то российском журнале видела фотографию гардеробной в спальне. Выглядела она в виде цилиндра от пола до потолка. На потолке было закреплено кольцо - диаметр цилиндра(около 1 м), на котором висела шторка - стенка цилиндра (бардового цвета). Основой этой гардеробной была вертикально установленная спираль, на которой размещались тремпели. Смотрелась такая гардеробная прекрасно. И, самое главное, была очень вместительной и не занимала много места. Много раз пыталась найти это фото - безрезультатно. Может у кого-нибудь оно есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×