Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

Помогите подобрать плитку в прихожую

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета!

Решили в прихожей одну стенку отделать плиткой по причине того, что там хотим сделать небольшие шайбочки(крючёчки) для одежды, и чтобы одежда не затёрла краску, сделать плитку. расположение горизонтальное, форма прямоугольная...

вся квартира светлая, спокойные стены, бежевые...

дизайнер советует нейтральную плитку с бликующим рисунком, неявным...

ищу-ищу никак ничего интересного найти не могу, не цепляет всё...дизайнер предложила ряд вариантов но как-то неочень... на полу плитка такая italon-emotion-01-big.jpg - italon emotion прямо такого цвета как на картинке.

Посоветуйте что-нибудь интересное... пожалуйста!!!

П.С. план квартиры прилагаю, чтобы понимать что у нас такое прихожая и какую стенку хочу сделать плиткой... на этой стене будет ещё люк с счётчиками, поэтому скрываем его таким образом... а ещё у нас зеркальная стена, в которой видна вся прихожая... фоток пока нету ибо шпаклюют сейчас и показать пока толком нечего...

надеюсь на ваши советы))

post-16893-1287258919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то опять все молчат.. вы скажите как более конкретизировать чтоли вопрос? мне нужно скорее -скорее выбрать плитку ибо под неё выбираем люк...=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите услышать? Если сомневаетесь нужна ли вообще плитка или что-то другое, так Вы бы тогда хоть какие-то фото показали как есть или к чему будете стремиться, какой стиль будет, какая мебель и т.п.

Если же просто не можете выбрать, тогда найдите варианты плитки и попросите помочь с выбором! Но тоже неплохо было бы дать представление о стиле и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете, что вот так сильно стены могут пострадать от висящей одежды. Может не класть плитку, а изучить рынок моющихся (а бывает, что их и щеткой с мылом можно тереть) обоев? Или краски? А очень люблю плитку. Но ИМХО стену в прихожей ей выкладывать перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×