Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motasem

ПОМОГИТЕ! из одной квартиры -2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

смотрю на размеры, если идти от стены влево, то там так : 80 см-стена, 85см.-окно, 20см- стена, 85см. окно, ну и дальше пошла стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poprobuyte sdelat odin vhod s terrasi

stenu megdu kuhney i komnatoy mogno sdvinut? a to u vas rasstiyanie do stolba malo

tam mogno i sanuzel sdelst s kuhney na meste sanusla

v obed postavlu varianti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла... вы имеете в виду с балкона? он не на уровне земли, под ним с другой стороны дома квартира.. а стены можно двигать все, собственно там нет сейчас никаких стен, одни столбы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я выложу позже. Вчера хотела, но сдвинутые окна внесли сумбур и разброд:) и как следствие, переделки. - я-то старалась вход делать именно в окна... Плюс у меня большая часть один вход из подъезда, что тоже позже оказалось уже не разрешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо БОЛЬШОЕ!

СИДЕЛА РАССМАТРИВАЛА:-))

На первой картинке слева: левая квартира понравилась, а в правой не кажется ли вам, что остается совсем мало места для зоны отдыха (учитывая, что забрали метры для прихожей, плюс довольно большой метраж на кухне..) или так кажется только на схеме? там же есть еще 2 двери, как кресла потом ставить и телевизор?

очень понравилась правая квартира на третьем рисунке! наверное так идеально, и столб не мешает и туалет не бросается в глаза и коридоров нет... супер!!!

на второй схеме, где вход на месте туалета (надо будет узнать можно-ли) тоже хорошо, зона отдыха довольно приличная, нам важна именно эта зона (гостей много :-)), а кухня неважно, даже если будет маленькая угловая или линейная.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! сейчас распечатаю и буду думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Нитка хорошие варианты уже предложила. Если получится вход из окна , каку Нитки на двух последних, левая квартирка классная получится.

И мои. Там пронумеровано, скомпоновано по аналогии, входы указаны стрелками. Поскольку рисовала и те, где вход из подъезда, выкладываю их тоже.

post-5476-1287421200_thumb.jpg

post-5476-1287421212_thumb.jpg

post-5476-1287421220_thumb.jpg

post-5476-1287421228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже!!!!! МИЯ, СТООЛЬКО!!! СПАСИБО ВАМ , ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ! БУДЕМ ПЕРЕВАРИВАТЬ И ВЫБИРАТЬ,через неделю надо предьявить вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×