Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motasem

ПОМОГИТЕ! из одной квартиры -2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я хоть ничего не поняла, но может вы имели ввиду вот так? Без прихожих, прямо в гостинные?

post-42529-1287266807.jpgТам окно можно сделать на месте бывшего входа.

post-42529-1287266454.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka! Спасибо!

да я именно это имела в виду, прямо в гостиную, но один вопрос, идея с переносом стены мне понравилась, но как обыграть тогда столб? стену -то перенесли, а столб? он -то остался, как его обыграть?

и насчет балкона, он уже есть, так что будет не окно , а дверь, стеклянная :-), там на плане есть еще лестница (как-то раньше не обращала на нее внимания), на самом деле ее нет, там только один балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka! Спасибо!

да я именно это имела в виду, прямо в гостиную, но один вопрос, идея с переносом стены мне понравилась, но как обыграть тогда столб? стену -то перенесли, а столб? он -то остался, как его обыграть?

и насчет балкона, он уже есть, так что будет не окно , а дверь, стеклянная :-), там на плане есть еще лестница (как-то раньше не обращала на нее внимания), на самом деле ее нет, там только один балкон.

Слона-то я и не заметил!) Я сдвинула даже две стены) Обещаю подумать и исправиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бы я сделала

одна со входом из подъезда- так удобней.. ну смысла нет делать по другому

вторая с участка.

в обеих квартирах постирочная-в одной на площади балкона в другой из кухни проход..

надеюсь, что санузел в 1 в квартиру протяните..вентиляцию в шахту, у вас там есть рядом их две. вроде, в квадратную можно, если это не для электрики.

в прямоугольную щахту можно вывести окно из постирочной и сделать стеклоблоки вместо фартука в кухне( кв №1)

post-19233-1287328736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во внешней стене можно делать проем? Я думала только на месте окон.

А что такое мамад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната безопасности. в соседней теме там кабинет. вот мамад трогать нельзя.

во всем доме нет мамадов.странно.

просто вы наших реалий не знаете, поэтому вам тяжело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комната в которой можно от чего-то спрятаться? С укрепленными стенами? Может предполагается, что ее нужно заложить в планировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во внешней стене можно делать проем? Я думала только на месте окон.

собственно говоря, там есть окно. это санузел при род спальне( см план, я там расписала, ху ешь ху))

Это комната в которой можно от чего-то спрятаться? С укрепленными стенами? Может предполагается, что ее нужно заложить в планировку?

нет. это обязательно.. как туалет

может, квартира на юге.. не знаю, где могут строить без мамада

post-19233-1287340861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×