Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирга

Помогите определиться с цветом мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я за рыжый в мебели, но не огненно-вишневый, а теплый медовый с явно выраженной текстурой. Типа такого

Очень хорошее сочетание!!! Медовый со светло-зеленым - КЛАСС!

А не подскажите, что за краска на стенах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажете что за мебель на вашей картинке? Что-то она мне напоминает, но никак не могу понять что...

это Икеа Фреден, раньше он был в таком цвете, сейчас темно-коричневый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенах краска матовая Valspar Ultra Premium, цвет lime sherbert под номером 6005-9B (посмотреть можно тут:http://www.valspar.com/explore-colors/choose-a-color.html)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные ездила по мебельным магазинам.... И что-то мне приглянулся бежевато-сероватый вариант мебели - лак по массиву, прожилки дерева проглядываются. В общем и целом смотрится как на картинке Сильваны, но чуть более серый. Вот картинка с примерным цветом, к сожалению, именно ту мебель, что я увидела я не нашла на просторах интернета, а сама не сняла. ca7a6f4fd86e.jpg Мне кажется, в общий образ вписывается - спокойно, не вычурно, ни к чему не обязывает, можно "взбодрить" яркими аксессуарами... Что скажете? Рассматриваю вариант комода пониже и прикроватную тумбочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, поскольку я все еще в поиске и продолжаю думать насчет мебели в комнату. Паркетная доска постелена, но снять не могу - у нас в этой комнате временно стоит наша огромная кровать, которая занимает 3/4 комнаты, даже дверь, открывающеюся внутрь сняли, иначе никак. Так что пока со спальней не закончим, так и будем жить. :О Тем временем, все больше и больше склоняюсь к сероватому оттенку мебели, если не найду средне-рыжего (не огненно-рыжего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×