Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolha

Хочу кухню с островом на 13ти метрах - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У нас частный дом и размеры кухни получаются такие же как у вас 3,4х4м. Тоже будем туда укомплектовывать кухонный остров, а обеденный стол поставим в гостиную. В общем у нас получился ряд шкафов вдоль стены 3,4м. с плитой, а по центру кухонный остров 2х1,2 длинной стороной параллельно ряду шкафов с плитой. Если кто-то подскажет в какой вы все программе рисуете. Я тоже смогу выложить наш план. Отличие от вашей кухни, что у нас на 2-х стенах дверные проемы 2х2м, там где плита вместо фартука окно 0,7х1,7м. а на свободной стене французское окно 1,9х2,1м.

А вообще мне ваш первый вариант с маленьким островом очень понравился, и балконный подоконник я бы на вашем месте убрала.

Я все делала в программе SweetHome 3D, посмотрите в разделе ПО - там есть ссылка, по которой можно скачать. Программа простая.

Для планировки кухни здесь все пользуются KitchenDraw, только я вот все не могу ее осилить - вот и мучаюсь со своей кухней :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это не моя кухня, но у нас примерно получиться так же

wow Мне даже в голову не приходило поставить остров параллельно длиной стене кухни ) интересная идея! Покажите свой вариант, очень любопытно :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонный остров у нас будет стоять перпендикулярно длинной стене, т.к. очень большой и чтобы сидя на барных стульях можно было смотреть в французское окно с выходом на террасу.. А в вашем случае автор. вам действительно лучше поставить вдоль длинной стены. Вот визуализация и план всего дома с кухней. Строго не судите, это мой первый опыт рисования в программе. Окончательных размеров пока нет, т.к. дом не достроен еще до конца.

post-43775-1287685444_thumb.jpg

post-43775-1287685553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В параллельном разделе есть моя тема и там выложен план по понятнее (мне так кажется) http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×