Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolha

Хочу кухню с островом на 13ти метрах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В субботу в квартирном вопросе показывали переделку 10 метровой кухни. Сделали очень симпотично, вот посмотрите: http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46086_index.html

О, отлично, посмотрю....

еще отзывы прочитайте

http://www.peredelka.tv/pastarchive/46086_pastarchiv.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что нужен этот остров??? Кухня не маленькая конечно, но остров отнимет прилично места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что нужен этот остров??? Кухня не маленькая конечно, но остров отнимет прилично места.

Хочу! Уже прям вижу, как буду готовить и смотреть телик.... готовить и пить кофе с подругами.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет. А что ты хочешь на острове устанавливать-варочную поверхность или раковину, или оставить просто рабочую поверхность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет. А что ты хочешь на острове устанавливать-варочную поверхность или раковину, или оставить просто рабочую поверхность?

Хотела остров - просто как рабочую поверхность, без раковины-плиты.

Почитала отзывы пропеределки с островом - думаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что нужен этот остров??? Кухня не маленькая конечно, но остров отнимет прилично места.

Хочу! Уже прям вижу, как буду готовить и смотреть телик.... готовить и пить кофе с подругами.... :blum:

Честно говоря, я согласен с Кошкой TAV. В углу стеклянный стол со стульями тоже будет не плохо смотреться (и кофе там пить можно). А насчет готовить - все это будет происходить там, где установлена варочная панель... Если варочная панель будет на острове, то нужна вентиляция и если есть возможность ее установить, то хорошо. А если нет - бегать от плиты к острову, затруднительно. Может тогда поставить стол в центре кухни (хоть потом можно его передвинуть). Решение за Вами. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я согласен с Кошкой TAV. В углу стеклянный стол со стульями тоже будет не плохо смотреться (и кофе там пить можно). А насчет готовить - все это будет происходить там, где установлена варочная панель... Если варочная панель будет на острове, то нужна вентиляция и если есть возможность ее установить, то хорошо. А если нет - бегать от плиты к острову, затруднительно. Может тогда поставить стол в центре кухни (хоть потом можно его передвинуть). Решение за Вами. :fund02025:

Смотрю и такой вариант: кухня вдоль стены, холодильник и колонна слева от балконной двери, стол в центре: Как вам?

post-38269-1286832664_thumb.jpg

post-38269-1286833067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А калонна вам зачем - смысл её функциональной нагрузки? Я не стал у себя делать, фотки можете посмотреть здесь. Там я их выложил.648371258.jpg

Кстати - увас есть подоконник при выходе на балкон. Я у себя убрал. Ощущение, что кухня увеличилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А калонна вам зачем - смысл её функциональной нагрузки? Я не стал у себя делать, фотки можете посмотреть здесь. Там я их выложил.648371258.jpg

Кстати - увас есть подоконник при выходе на балкон. Я у себя убрал. Ощущение, что кухня увеличилась...

Каку колонну Вы имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×