Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cozaar

1-комнатная квартира 40,40 кв.м. Как раставить мебель в комнате, кухне, ванной, прихожей... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

слушайте, с таким объемом информации и желанием объяснять Вам никто не поможет :)

комнатка ведь нужна для чего-то? или просто так? из мебели тоже нужно что-то определенное?

у каждого свои предпочтения, бзики даже. Кто-то хочет кровать, кто-то согласен на диван, но только возле окна, кто-то хочет отдельный кабинет... продолжать можно до бесконечности. А пытаться угадать, что Вам надо, никто не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая комната (ниша). Несёт в себе отдельную полноценную комнату. Диван кровать. Стол. Стеллаж для книг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не ребенка ли вы планируете туда определьть в последствии? хочу вас сразу предупредить, что ребенок у вас будет жить в самом светлом и комфортном помещении, а вы - там где останется местечко, это я вам как мама говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снесняюсь спросить, а вещи вы где планируете хранить? В коридоре я шкаф увидела для верней одежды. А еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите в перепланировки.. там вам таких вариантов выдадут.. закачаешся.. только пребования по возможности полнее озвучивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×