Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 337

Рекомендуемые сообщения

Оля, красииииво-о-о-о! Все вспоминаю тот тюль, и как тебя от него отвела. Очень может быть, что зря, мож он самый что ни на есть кофейный, а не "грязный"...

Танюш, спасибо!

Нет, ты правильно мне советовала. Твой голос и голос Иры Rii против моего-это аргумент..

Ой, Оооольчик, так нежно, так изящно... Нравится-нравится!!!

Спасибо, дорогая)

Оля, у Вас одна красота за другой - не успеваешь налюбоваться как - бац - и вторая смена и все меняется...и мне где-то в душе жаль, что все поменялось, и в тоже время восторгаюсь всему сделанному....

а Вы не думали стать дизайнером или декоратором? мне показалось, что Вам просто необходимо постоянно творить красивые небанальные интерьеры ....

Спасибо)

В ответ на ваш вопрос-увы, мир принадлежит молодым)

Ага, я тоже люблю их.

Оооо...родная душа)

Олечка, как мне обои нравятся! Мой любимый цвет, мой любимый размер (с)

Каждый раз удивляюсь, как можно сделать красоту еще красивее)) ведь было отлично, а становится вообще отпадно))) ждемс продолжения)))

Спасибо)

Ещё не полная картинка-вполне возможно, что что-то пойдёт не так...особо не обольщаюсь на счёт изголовья, чтоб потом не расстраиваться.

убицца вЕником!

вот как такие девочки устрОены - одни шедевры! раз за рАзом!

Мариш, это не шедевр-это диагноз((

10 ноября говоришь?:)))))))) знаешь как я жду! очень жду:))))))))))))))

Вместе ждать приятней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочла. что поездка отложилась и постеснялась спросить причину...но поняла, что что-то стряслось.

Тяжко вам сейчас морально, будет еще тяжелее, но вы же справитесь? Сочувствую.

Не стоит мужа винить. он тоже переживает. Желаю выздоровления собаке, а вам сил на лечение и восстановление ее здоровья. Может какие лекарства нужны?

Спасибо большое! Мы справимся обязательно, поднимем и сделаем красивое фото у ёлки!

За предложение спасибо, пока ничего не надо, человеческие антибиотики назначили-всё как и у людей. Главное, чтоб кости встали правильно.

На мужа прокричалась ещё вчера...от невозможности что-то изменить...вижу, что сам не свой...

Сегодня мне подруга одна (впрочем, не очень близкая, скорее приятельница) посоветовала-нафига вам этот гемор, усыпите и езжай спокойно на свои каникулы...от этого я тоже в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка , сочувствую . Держитесь Главное - жива . Вы , наверняка , выходите свою любимицу . Побольше вам сил

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, олюнь... беда в доме... бедняги вы...

буду надеяться, что выдюжит дружочек!

поплачь, раз хочется и если можется...

целую тебя...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихие улочки , пешеходные переходы, дворы-самое опасное...Для ребёнка это с детства -догма, а собачке не объяснить...практически во дворе...((

Каждый божий день по 10 раз это дочке повторяю... И мужу, кстати, тоже...

Оленька, держись! Очень понятны и близки твои чувства, к сожалению... Время - лучший лекарь! И для тебя, и для друга твоего... Буду за вас "болеть" изо всех сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, как это ужасно... (((( Не вините мужа. Я когда собаку с поводка отпускаю, а она пару шагов в сторону дороги делает (хоть дорога и далеко) аж сердце заходится и я истерически начинают её звать. Она послушная, но никогда не знаешь, что щелкнет в её голове.

Очень вам сочувствую... сил, терпения и веры в налучший исход лечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, держись! Искренне верю, что все наладится! Мы в ответе за тех, кого приручили (с) домашние питомцы как дети для хозяев. Как можно усыпить?

Спасибо, Ленчик!

Я тоже верю, иначе нельзя.

Приятельница -отельная тема, мы с ней разными категориями мыслим.

Олечка , сочувствую . Держитесь Главное - жива . Вы , наверняка , выходите свою любимицу . Побольше вам сил

Надюш, спасибо! Выходим. Всё, что было необходимо, сделали, теперь начнём выздоравливать потихоньку.

ой, олюнь... беда в доме... бедняги вы...

буду надеяться, что выдюжит дружочек!

поплачь, раз хочется и если можется...

целую тебя...

Мариш, спасибо! Уже наревелась досыта за эти дни. Лежит моя заинька рядом, без движения, в гипсах ((

тихие улочки , пешеходные переходы, дворы-самое опасное...Для ребёнка это с детства -догма, а собачке не объяснить...практически во дворе...((

Каждый божий день по 10 раз это дочке повторяю... И мужу, кстати, тоже...

Оленька, держись! Очень понятны и близки твои чувства, к сожалению... Время - лучший лекарь! И для тебя, и для друга твоего... Буду за вас "болеть" изо всех сил!

Спасибо, Инночка!

Оль, не ругайте мужа и себя.

Вам теперь нужны будут силы!

Собакевич все чувствует!

Оля, значит вам не надо было никуда ехать.

Наши шерстяные это ой как чувствуют!!!!

Если что нужно будет - пишите.

Спасибо вам, Неля!

Мне многие, кстати, практически вашими словами сказали-значит, не надо ехать. Значит, в другой раз сложится.

Олечка, как это ужасно... (((( Не вините мужа. Я когда собаку с поводка отпускаю, а она пару шагов в сторону дороги делает (хоть дорога и далеко) аж сердце заходится и я истерически начинают её звать. Она послушная, но никогда не знаешь, что щелкнет в её голове.

Очень вам сочувствую... сил, терпения и веры в налучший исход лечения...

Спасибо! Верю только в лучшее и благодарю собачьих богов, что не случилось худшего...

Бэтька на обочине стояла, она без команды не переходит дорогу...Это даже не дорога, так, дорожка...и вот((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×