Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 281

Рекомендуемые сообщения

Олечка, я тут позже всех поздравляю тебя со шкафом! Он - шикарен! Ире и ее работникам -респект! Отлично встал, как родной! Ручки твои тоже понравились, если не поздно, то я бы квадратные кнобы посмотрела. Очень интересные от Лаан! Шторы американские бывают на 108 дюймов, но не все модели(( мои в спальне как раз 274 см. Выбранные тобой очень понравились! Мне кажется вариант Коры, сшить с подгоном рисунка, самый реальный.... Бери 3 полотна) згэлари шлют напрямую если что.

Ленчик, спасибо!

Шторы уже куплены, 5 полотен, надеюсь, смогут ювелирно подогнать.но я, чума, не разобралась, что напрямую шлют, покупала через Наталью))

Оля, подскажи, пожалуйста: Верти, кажется, тебе давала ссыль на американского продавца тесьмы с бусинками фсякими. Не найду что-то, выручишь?

Таня, вот ссылка

http://www.ebay.co.uk/sch/atreasurenest/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

Но я сейчас посмотрела, она не рабочая уже((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо все равно. Странно, помню у него куча товара была, куда делся...

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай, вот тут есть немного с бусинками:

http://stores.ebay.co.uk/tie-back-and-trim/TRIMMINGS-/_i.html?_fsub=1481072014&_sid=65877094&_trksid=p4634.c0.m322

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, вдруг кому пригодится. Ответил сайт, на котором заказаны шторы. Цена указана за одно полотно.

Мерси преогромное! Очень даже пригодилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, диванчик нашла таки))) насколько же лучше с двумя подушками стало))) богато я б сказала)))

А до переделки, в начале...хорош ли был?удобен?без "провалов"?стоит заказать кресло этой фирмы?маме хочу,для чтения..

И шкаф конечно же хорош, они вместе хорошо смотрятся, очень!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он полностью поменял имидж))

Я бы,скорее всего, не стала ничего предпринимать, если б меня устраивала ткань-по цвету и фактуре. В связи с уменьшением количества подушек он, конечно, стал удобней. В раскладном варианте оставляет желать лучшего. В кресле, по возможности, лучше посидеть, чтоб понять степень комфорта. Я покупала исключительно по картинке, в общем-то, довольно рискованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да...картинка кресла порадовала...а при наличии сомнений- спросила у вас))))

Спасибо!

У вас дома очень уютно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

ну вот, по части сомнений я толком помочь-то и не могу...всё проверяется мягким местом)

Качество поролона, синтепона мебельщики хвалили, сказали, что не Китай , они работают с китайским сырьём, хорошо ориентируются.

Раскладной механизм китайский, ужасненький, но его уже Бломер на месте в диван интегрировал, я заказала на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×