Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 277

Рекомендуемые сообщения

Может, кому попадалсь на глаза такая ткань. Или очень-очнь похожая. Перерыла массу сайтов-не встретилось.шторы очень понравились, прям до боли в суставах, до ломоты в костях)) Но короткие!(( Хочунемогу. Очень хорошо легли на картинку от Zimna.

post-21217-0-86329000-1362501492_thumb.jpg

В общем, если вдруг и случайно-кидайтесь ссылками, пожалуйста.

Мне кажется, будете искать - лучше не найдете. Отлично подходят. А цена не оставляет никаких сомнений, надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то несколько лет назад у меня была та же проблема со шторами, я сделала так:

post-25690-0-82866000-1362509543_thumb.jpg

Синим показана та ткань ( сложенная вдвойне), что я пришила к шторе. Шторы были с рисунком, я постаралась точно подобрать его по шву. Вверху, где лента вообще не было видно, что что-то пришито. (на рис. я учла размеры вашей шторы и длину шторы прикинула как 260см., поэтому ширина ленты должна быть 10см)

А низ ( в вашем случае шов получится на расст. 7см от низа) выглядел как просто подгиб..., но широковатый. Опять же на пестрой ткани это незаметно.

А шторы-чудо как хороши! Мне бы в спальню очень подошли, но...мне надо шторы длиной 275см- . ...многовато добавлять...все равно буду заглядывать к вам, чтобы узнать, что вам ответят.

Изменено пользователем Anfisik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то несколько лет назад у меня была та же проблема со шторами, я сделала так:

post-25690-0-82866000-1362509543_thumb.jpg

Синим показана та ткань ( сложенная вдвойне), что я пришила к шторе. Шторы были с рисунком, я постаралась точно подобрать его по шву. Вверху, где лента вообще не было видно, что что-то пришито. (на рис. я учла размеры вашей шторы и длину шторы прикинула как 260см., поэтому ширина ленты должна быть 10см)

А низ ( в вашем случае шов получится на расст. 7см от низа) выглядел как просто подгиб..., но широковатый. Опять же на пестрой ткани это незаметно.

А шторы-чудо как хороши! Мне бы в спальню очень подошли, но...мне надо шторы длиной 275см- . ...многовато добавлять...все равно буду заглядывать к вам, чтобы узнать, что вам ответят.

Спасибо за схему!

Мне надо длиной 270. В общем, да, последние сомнения отпали.

Вашу схему для наглядности возьму в ателье, очень всё понятно и логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо! Самое интересное, что у меня этот магаз в избранном:))) Но я пока все силы бросила на свет и на обстановку:))) До штор не дошла - а надо:)))

Оль, бери! Не сомневайся! Цена - ващщще:))) копеечная:)))

Они, кстати, и мне подходят:))))))))))))))))))))))))))) По цвету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоговорить, раз уж все в голос согласные)))))

я могу только добавить что сделала бы подклад - на тот случай, если выглянет дргая сторона (наставленная) - чтоб было ощущение что так и задумано....

вариант Коры тоже хорош - у тя там ателье вроде приличное нашлось, смогут наверняка? хотя я бы дрожала, канешн...

еще есть вариант петли - т.е. сажать на крниз не на шторной ленте и в сборку, а сделать петли....

тебе сколько не хватает, не поняла?

з.ы. мне рисунок понра, неизбито, - опять соберешь уйму комплиментов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу только добавить что сделала бы подклад - на тот случай, если выглянет дргая сторона (наставленная) - чтоб было ощущение что так и задумано....

Очень хороший совет! Особенно, если ткань не плотная. При подкладе швы вообще не будут просвечивать, а значит не слишком будут видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла-принято единогласно))

С подкладом согласна, и по ощущениям шторы не очень плотные(по картинке). Пока не ответили, ещё подожду чуть и буду заказывать в расчёте,что цена за полотно.

Саш, моё хорошее(реально хорошее ателье) сегодня сильно косякнуло, муж забирал заказ, естественно, забрал, что выдали. Испортили ткань и бомбошки, а всего-то делов было-наволчку сшить. Сшили. Тесьму с бомбошками снаружи пустили... шикарно....убицца. Расстроилась я. Вроде мелочь, а расстроилась, я эти бомбошки месяцами жду((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, моё хорошее(реально хорошее ателье) сегодня сильно косякнуло, муж забирал заказ, естественно, забрал, что выдали. Испортили ткань и бомбошки, а всего-то делов было-наволчку сшить. Сшили. Тесьму с бомбошками снаружи пустили... шикарно....убицца. Расстроилась я. Вроде мелочь, а расстроилась, я эти бомбошки месяцами жду((

Вот, обидно-то как. А переделать, не испортив бомбошки, нельзя? Запас ткани есть?

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×