Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия_106

Помогите с перепланировкой однешки в двушку 47 м2 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Все, пошла стреляться :crazy::crazy:

Да все у нас (Санкт-Петербурге) согласовывается. Гавное стены несущие не сносить, вентканалы не закладывать и газ переносить ни-ни!!! Все остальные перепланировки согласовывают (абсолютные специалисты) от 20 до 60 тыс. рублей, в связи со сложностью вопроса. Так что наши покупатели, ознакомились, согласились и под этим подписались. И не нужно думать, что вокруг дураки безграмотные. Другой разговор насколько это нужно (согласование) людям, которые продавать ничего и не собираются а делают ремонт для себя. А насчет "эх, пронесет"...так это в другой форум....медицинский!

Волков бояться - в лес не ходить! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот ведь, блин...не по русски пишу что ли...

еще раз, по порядку:

1. в квартире стены сломали

2. новые поставили

3. ПОЗВАЛИ БТИ

4. получили техпаспорт

5. продали

6. ВСЕ

7. проблем не возникло ни на одном этапе

8. кроме чела из БТИ (как бы он не назывался - в данном случае вопрос не принципиален) - НИКОГО не было и в помине

...теперь должно быть понятно, понятней уж вроде некуда...

Кто нибудь помнит с чего тема началась?... мы не инспекцию обсуждаем, а ЛИЧНЫЙ опыт. Вот и делитесь ЛИЧНЫМ, а не чужой критикуйте, который как факт уже случился... :pleasantry:

3 .Позвали БТИ . Говорить где будет кухня или молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно советовать, рискую получить новый поток укоров в несознательности и напрочь отсутствующем чувстве ответственности за происходящее в этой стране :)

Тут каждый, высказался, а уж только Вам решать, каким путем пойдете. Что касается меня, я не говорила. Я девушка ветренная - сегодня у меня здесь кухня, завтра там...

Можно просто технику задать вопрос, чисто гипотетически, как в вашем регионе дело обстоит на практике. А там уж решите, говорить или нет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×