Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

спальня - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

вчера до 12 ночи вешали шторы. правда это еще не готовый интерьер, но не терпится показать. так мне нравятся шторы)))) эти темные будут на подхватах, а под ними планируются еще серые (которые будут задвигаться на ночь). подхваты еще не сделала - т.к. не привесили для них крючки - купила не те (слишком толстые - петельки на кистях не лезут на них), да и пока не купила серые шторы эти все равно двигаем))) конечно на кровать нужны еще подушки - наверное серые, над кроватью картина, по бокам тумбы и на них лампы, люстра.

ну пока так и я довольна)))

post-42655-0-05388000-1308208823_thumb.jpg

post-42655-0-37282600-1308208832_thumb.jpg

post-42655-0-74734200-1308208841_thumb.jpg

post-42655-0-25786700-1308208848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вырисовывается) очень нравится сочетание кровати и покрывала.

светильники какие-то по бокам от кровати планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вырисовывается) очень нравится сочетание кровати и покрывала.

светильники какие-то по бокам от кровати планируете?

спасибо! да, хочу тумбы и на них лампы. пока тумбочки не нашла подходящие. светильники в интернете присмотрела, но пока не факт что куплю - нужно глянуть в реале)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сюда просится атласное серое покрывало в пол. Пухлое такое. А пока слишком темно. Темный пол, темное покрывало, темные шторы. Особенно видно на фотке из дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сюда просится атласное серое покрывало в пол

думала по поводу серого, но хотелось более четкого контраста. купила покрывало и стелила темной стороной (как подушки), но тогда сами подушки сливаются с покрывалом и шторы почти того же цвета((( в будущем возможно и куплю серое. думаю подойдет, но атласное не хочу - блестит сильно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сюда просится атласное серое покрывало в пол. Пухлое такое. А пока слишком темно. Темный пол, темное покрывало, темные шторы. Особенно видно на фотке из дверей.

хотелось затемнить если честно. в следующий ремонт буду делать темные стены в спальне и светлый текстиль. но если честно не так темно, фотик не профессиональный - против света не хочет правильно передавать цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сюда просится атласное серое покрывало в пол. Пухлое такое. А пока слишком темно. Темный пол, темное покрывало, темные шторы. Особенно видно на фотке из дверей.

хотелось затемнить если честно. в следующий ремонт буду делать темные стены в спальне и светлый текстиль. но если честно не так темно, фотик не профессиональный - против света не хочет правильно передавать цвета

З затемнением я Вас очень понимаю,в своей спальне затемнилась дальше некуда :fund02025:

Может на покрывало бросить как-то так,высветлить его немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая спальня получилась. Мне нравится баклажановый, и дозировка хорошая. Светло-серым, белым разбавите. А обои без розового? На фото фон розовит как-будто. Подушки на кровать да, еще просятся.

А у меня вопрос, вы подушки на которых спите что, каждый день убираете? Неужели все такие правильные :) ? Я не убираю, набросил покрывало и пошел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, приветик!

Знаешь, мне всё очень-очень нравится ;).

Фиолетовый люблю, и сюда он очень подходит.

А ещё вчера поняла,побывав в гостях у Лисичкиной, что фото всё очень искажает+ невидно картины в целом, вот так то.

Так что Ольга, ты молодец!!! :give_rose:, пазл у тебя однозначно складывается.

Люстру у массива ещё не смотрели живьём?

Кста, поздравляю с покупками на балкон :fund02036:

По тумбочкам и лампе, не спеши на лишь бы что, уверенна найдеться твоё.

А ты помнишь спальню Дафны, разные тумбочки из икеи, мужская и женская?а?посмотри).

А потом ещё как ты наверняка заметила по картинкам, что кровать допустим шикарна и сама по себе акцент, а тумбочки попроще и полегче, дабы не забирать акцент на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×