Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

спальня - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что сюда просится атласное серое покрывало в пол. Пухлое такое. А пока слишком темно. Темный пол, темное покрывало, темные шторы. Особенно видно на фотке из дверей.

хотелось затемнить если честно. в следующий ремонт буду делать темные стены в спальне и светлый текстиль. но если честно не так темно, фотик не профессиональный - против света не хочет правильно передавать цвета

З затемнением я Вас очень понимаю,в своей спальне затемнилась дальше некуда :fund02025:

Может на покрывало бросить как-то так,высветлить его немного.

мне такой вариант нравится:) какой-нибудь белый плед сюда пошел бы.

но я не хозяйка:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось все кроме обоев за изголовьем, они абсолютно не гламурные и очень простят интерьер, ИМХО

А шторы великолепны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З затемнением я Вас очень понимаю,в своей спальне затемнилась дальше некуда :fund02025:

Может на покрывало бросить как-то так,высветлить его немного.

да, наверное так и сделаем))) слежу за Вашей темой. очень интересно и красиво. черную спальню я конечно не решусь в следующий раз сделать, но что темную однозначно. просто жили до этого в однушке. и поэтому одна комната совмещала все функции - вот и делали светлый нейтральный цвет. а тут что-то испугалась цвета))) но когда все почти готово - начинаешь видеть свои ошибки

Красивая спальня получилась. Мне нравится баклажановый, и дозировка хорошая. Светло-серым, белым разбавите. А обои без розового? На фото фон розовит как-будто. Подушки на кровать да, еще просятся.

А у меня вопрос, вы подушки на которых спите что, каждый день убираете? Неужели все такие правильные :) ? Я не убираю, набросил покрывало и пошел :)

обои сиреневые, но цвет теплый, поэтому наверное фотик так передает... подушки не убираю, тоже оставляю под покрывалом. убираю если гости намечаются)))

Ольга, приветик!

Знаешь, мне всё очень-очень нравится ;).

Фиолетовый люблю, и сюда он очень подходит.

А ещё вчера поняла,побывав в гостях у Лисичкиной, что фото всё очень искажает+ невидно картины в целом, вот так то.

Так что Ольга, ты молодец!!! :give_rose:, пазл у тебя однозначно складывается.

Люстру у массива ещё не смотрели живьём?

Кста, поздравляю с покупками на балкон :fund02036:

По тумбочкам и лампе, не спеши на лишь бы что, уверенна найдеться твоё.

А ты помнишь спальню Дафны, разные тумбочки из икеи, мужская и женская?а?посмотри).

А потом ещё как ты наверняка заметила по картинкам, что кровать допустим шикарна и сама по себе акцент, а тумбочки попроще и полегче, дабы не забирать акцент на себя.

спасибо, Оль. да фотик врет безбожно))) с тумбами пока не спешим. но мужу почему-то категорически не нравятся тумбы из икеи - говорит табуретки))) еще правда я пыталась примерить круглую белую из икеи, но она получается очень высокая для этой кровати - смотрится странно. люстру пока тоже не смотрела. все никак не доберусь до большого магазина со светом. потому что однозначно все нужно смотреть вживую. спальня Дафны у меня сохранена в папке, тоже нравится очень.

Красиво получилось, прям таки помпезно. :give_rose: Очень красивый цвет и фактура ткани!

спасибо!

Мне понравилось все кроме обоев за изголовьем, они абсолютно не гламурные и очень простят интерьер, ИМХО

А шторы великолепны :)

спасибо за мнение. тоже не понимаю почему они так на фото выглядят. в жизни крупнее как будто рисунок. хорошо что 1 стена с такими обоями а остальные полосатые. когда лежим их не видим))) в следующий раз конечно учту свои ошибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×